2500 р.
Всем привет! Меня зовут Александра. Я предлагаю свои услуги онлайн психолога. (Консультирую по видео и по переписке). Я являюсь клиническим психологом, кризисным психологом и педагогом-психологом. Работаю в Эмоционально-Образной психотерапии. Я
Последний отзыв
Александра - прекрасный специалист и очень добрый и отзывчивый человек! Я получила ответы на свои вопросы. И буду обращаться еще. Спасибо Вам огромное!!!  
Всего эксперт дал 2158 ответов, Рейтинг: +918 (167 лучших ответа, 91 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думаю, что можно параллельно заниматься и животным и психикой.Более того, животное может мотивировать Вас вставать, мотивировать общаться и на другие поступки.Просто полежать рядом и поддержать этим.Но важен такой нюанс, что животное-это еще и финансовые затраты.Поэтому, если вытаскивание психики финансово затратно и есть с этим сложности, т.е. и психику тянуть и животное финансово сложно, то лучше сначала заняться психикой.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для начала можно сходить к терапевту и проверить здоровье, сдать анализы… Если там все впорядке, то уже разбираться в психотерапии.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Учиться выстраивать свои границы и говорить «нет».Эффективнее всего это будет сделать в психотерапии
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это очень сильно отразится и на сыновьях и на дочке и на Ваших отношениях с сыновьями, да и в принципе на Вашей жизни.Когда мужчина женится, он берет ответственность не только за жену, но и за ее детей.Ваш муж, возможножно не воспринимает Вас, как личность.А Вы личность, и Вы имеете право жить со своими детьми, имеете право выбирать.как жить Вам и Вашим детям.Он не имеет право выбирать, как жить Вашим детям.Такое возможно только если он взрослым сыновьям отдельные квартиры.
10.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Действительно, бывает такое, что мы подавляем или вытесняем какие-то чувства. Возможно, в детстве такие чувства не одобрялись или еще по какой-то причине. У всех индивидуально. Эффективнее всего с этим разбираться в психотерапии.
29.03.24
Ответ эксперта
Мария, здравствуйте! Видеть только один позитив тоже не здорово.В таких розовых очках можно пропустить реальную угрозу или подавить сои истинные эмоции… Важно видеть все так как есть.И негатив и позитив.Важно понимать в чем причина Вашего такого состояния.Эффективнее всего с причинами такого состояния разбираться в психотерапии.
29.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Эффективнее всего тут поможет психотерапия.
15.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Разбираться с тем, почему эта сверхпотребность появилась.Эффективнее всего это будет сделать в психотерапии
15.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы ищите путь, как справиться с состоянием в моменте.А Эффективнее было бы разобраться с причиной такого состояния и проработать корень проблемы, чтобы общее состояние улучшилось.
15.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Со страхами хорошо работать в психотерапии
04.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store