от 500 p.
В основе моей практики лежит "Психологический портрет" - с его помощью можно узнать следующие данные, с которыми помогаю индивидуально работать если есть такой запрос: Психологический портрет личности - показывает исходные данные с которыми
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, дело в том что Вы сами противоречите, Вы сначала программе говорите что нужно работать со стандартными настройками, а следующим действием настраиваете всё под себя.
28.03.17
Ответ эксперта
Добрый день, пикание любого рода — это сообщение биоса+материнской платы о неисправности, вбейте в гугле сигналы материнской платы, там есть табличка с частотой пикания и что она означает. Своего рода это пикание азбука морзе компьютера — просто нужно расшифровать, компьютер сам говорит что «болит»
28.03.17
Ответ эксперта
Добрый день, попробуйте вытащить часть белья из неё, как вариант перегуз…
28.03.17
Ответ эксперта
Добрый день, цена оочень может отличаться в зависимости от места поиска и умения дизайнера. На биржах фриланса Вам могут сделать как бесплатно макет так и за очень приличные деньги. В дизайнерских студиях цена как правило высока, тк уже по умолчанию берется сумма за аренду помещения и налоги и прочее...
Так же в зависимости от сложности, не каждый может взяться за некую задумку «автора». И совет, перед тем как обращаться к дизайнеру, за ранее сложите у себя в голове мысли и желания, а лучше всего найдите несколько понравившихся дизайнов сайта в вашей тематике…
28.03.17
Ответ эксперта
Добрый день. Подобный эффект может происходить на экранах типа AMOLED от самсунг и ещё от некоторых производителей IPS матриц, это некий дефект того, что не все пиксели экрана не переключились на новое изображение, и это бывает в тех случаях когда статическая картинка на экране светиться долгое время.
Это эффект «памяти» ячеек матрицы IPS — плата за качественную картинку и большие углы обзора. Это не опасно, но раздражает)
28.03.17
Ответ эксперта
Заработать можно столько сколько Вы хотите, только всё зависит от времени — другими словами, придерживаясь стратегии как и на всех аукционах и торгах — нужно владеть акциями 2-5 лет, Почему? да потому, что выжидать самый выгодный для Вас момент продажи, а все падения цены потом взлёты,  просто игнорировать — за каждой зимой идет лето… и так происходит всегда, к примеру акции гугл за 2 года поднялись на 300 долларов… в то же время в течении этого срока они не однократно падали в цене… так что все в Ваших руках. Если готовы заморозить 1000 долларов и получить скажем  1200 через 2-3 года то действуйте, если есть куда вложить, то уже Вам решать.
28.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store