Настраиваю в параметрах autocad_пользовательские_соотвветствие стандартам виндоус_ ставлю галочку правая кнопка мыши, задаю команды,щелкаю ок, а галочка из пункта правая кнопка мыши исчезает. - вопрос №2347987

В чем может быть загвоздка? буду очень благодарна за ответ

Ответы

Добрый день, дело в том что Вы сами противоречите, Вы сначала программе говорите что нужно работать со стандартными настройками, а следующим действием настраиваете всё под себя.