от 500 p.
Эмпат, таролог, юнгианский аналитик. Помогу найти выход из сложной ситуации, выбрать правильный вектор развития, выявить таланты и развить скрытые возможности, данные Вам при рождении. Просмотр личных, служебных отношений, состояния психики и негативных
Последний отзыв
К Ангелине обращаюсь 4 года и всегда ей благодарна за ее профессионализм , отзывчивость и добросовестное отношение! Эксперт глубоко видит проблему ситуации и ее суть .На редкость,очень ответственный человек , искренне желающий помочь клиенту и , главное, ...  
Всего эксперт дал 187 ответов, Рейтинг: +102 (17 лучших ответа, 18 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Каната груз на душе и загруженность по работе. Относительно Вас чувствует, что не потянет в эмоциональном плане, хотя временами вспоминает. Он привык вытеснять свои эмоции и заниматься делами, поэтому еще долгое время от него не будет вестей. Вероятность встречи есть (какой-то праздник, отдых, в честь дня рождения, к примеру).
В данный момент он общается сразу с несколькими девушками, но не влюблен ни в одну.
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Иногда думает о Вас в сексуальном плане, чувств как таковых нет и действий по карте Отшельник не планирует. Мужчина влюблен в другую девушку.
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Гульназ чувствует от Вас угрозу и действительно планирует использовать магию по Королеве Жезлов. На вопрос, может ли она навредить, Туз Пентаклей. Очень вероятно. Либо финансовый ущерб либо магический (воздействие на тело либо финансы).
15.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. На ближ. 3 месяца идет общение с кем-то из прошлого без возможности создать прочные отношения, на срок полгода так же отношений не вижу, скорее ближе к году. Сейчас Ваш энергетический потенциал — 9 пентаклей, это полноценная девушка, способная самостоятельно о себе позаботиться, но рядом мужчины нет. На более длительный срок (от года) идет Рыцарь Пентаклей (адекватный мужчина) и длительное планомерное развитие отношений.
15.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. По Тузу Жезлов ответ 90% да. Это сильное желание и возможности, которые вероятнее всего будут реализованы. На отношение к Вам Александра выпал Император. Это готовность заботиться о Вас, стать мужем, брать на себя ответственность.
15.11.23
Ответ эксперта
Оба поедут. Бывшие возлюбленные. У Ирины еще есть чувства. 
Праздник пройдет хорошо, будет флирт. Но оба будут проживать свою жизнь врозь друг от друга. У Вас на перспективу встреча нового мужчины.
20.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Для просмотра мужчины необходимо хотя бы имя или фото, одного цвета глаз мало.
У девушки вижу склонность к депрессии и саморефлексии. Одиночество.
19.09.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По октябрь новых отношений не вижу, но знакомства и свидания будут.
Ближе к зиме переключитесь с мужчины из прошлого на более надежного и перспективного мужчину. Неженатого, молодого и с чувством собственного достоинства.
19.09.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Активные новые знакомства с мужчинами, но серьезных отношений не вижу как и длительных симпатий.
На работе все спокойно, без потерь.
19.09.22
Ответ эксперта
Добрый день. На место выпала карта Мир — это либо интернет знакомство либо в поездке.
Любви!
19.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store