от 200 p.
Музыкант стаж 13 лет Пишу песни на заказ, стихи. Разрабатываю сценарии детских праздников, юбилеев, свадеб. Научу вас петь, ораторскому искусству. самопрезентации на публике, самовыражению. Научу самопознанию и развитию, если вы в себе запутались. Занимаюсь
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, совет один. Для начала нужно проверить, точно ли этот человек вас любит. Вы же понимаете, что сказать можно одно а сделать совсем другое. Выждите время, посмотрите на его действия если он действительно хочет быть с вами он для этого сделает все. А если нет, то значит вы ему просто удобны, нет смысла дальше строить отношения. Надеюсь вы сделаете правильный выбор!
19.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, думаю что вам лучше не доставлять себе боль. Т.к для него вы просто подруга, и уж об отношениях речи не может быть. Даже если вы переедете в его город. Тем более если он до сих пор любит бывшую девушку. Вам нравится быть вторым планом?
Думаю нет, вам бы пора начать любить себя. По крайне мере есть куча техник, тренингов. Как на едине самой с собой не скучать. А наоборот, весело проводить время.
Наслаждаться этой жизнью! Ведь она всего одна.
Но а если вам нравится, быть жертвой этих обстоятельств. То тогда остается смириться, и дальше общаться.
Только конец будет печальным, как вы понимаете.
Почему бы вам не начать развиваться, в чем то. Найти свое хобби, например начать фотографировать. Петь, танцевать, путешествовать или др. Читать, что то начать. Найти свой круг общения, сходить в музеи театры и т.д
Как вы считаете?
19.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store