от 0 p.
Делаете ремонт электропроводки сами? Я вам помогу! Десятилетний опыт работы в энергетике, более 5 лет практики именнно по электромонтажу в домах, коттеджах и квартирах.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Обязательно надо.

Это требование ПУЭ- правил устройства электроустановок.

Домашняя электропроводка и бытовая техника- то же электроустановка, я серьезно, не удивляйтесь, это действительно так.

УЗО защищает вашу жизнь и жизнь ваших близких. Работает оно- по требованию. То есть как только возникнет опасность поражения электрическим током- УЗО отключит опасный участок.

Пример- электротитан в ванной. Внутри него установлена электрическая ТЭНа, которая может сгореть и замкнуть на корпус фазу, эта фаза будет ждать пока вы заденете корпус титана под напряжением и вас ударит током.

Ладно вас, а если ребенка?!!! 

А УЗО в этом случае сразу отключит электротитан и спасет жизнь.

Установите вместо вводного автомата- дифферинциальный автомат, он выполняет функции и УЗО и автоматического выключателя.

Если что то непонятно- спрашивайте.

19.04.12
Ответ эксперта

 

Вырубило у вас не счетчик, а установленный ДО него коммутационный аппарат, скорее всего- автоматический выключатель. Это если действительно произошло КЗ, а не отгорание нуля в щитке.

Скорее всего именно плохой контакт нулевого провода и есть причина того что у вас нет света. Надо смотреть контактное соединение начиная от ввода в дом- затем автомат (или что там у вас)-затем в щетчике на клемме протянуть.

Если сами не разбираетесь- лучше не лезьте, позовите электрика, у электричества нет ни вкуса ни цвета ни запаха и его не видно- этим и опасно, ошибок не прощает...

19.04.12
Ответ эксперта

Это не развод на деньги. Кушайте наздоровье! Только не ждите моментального результата, чтобы получить эффект нужно время.

24.02.10
Ответ эксперта

 

если вам надо 250 ватт- вкрутите такую лампочку и попробуйте отопиться...

Насчет 1вольт и 100 ампер- получается мощность 100 ватт. 

Мощность электрокотла надо расчитывать исходя из размеров дома и степени его утепленности. Тут речь идет о киловатах и никакой фольгой вы не отделаетесь..

11.02.10
Ответ эксперта

 

Наш организм- очень сложная, самовосстанавливающая и самонастраиваемая система и на все воздействия извне дает адекватный ответ.

Прислушайтесь к советам что дала Диана Владимировна, им цены нет!

11.02.10
Ответ эксперта

Препарат блокирует не калории а фермент амилазу, который расщепляет сложные углеводы.

Понимаете в чем дело, на всем протяжении ЖКТ вырабатываются ферменты для расщепления пищи. Один из этих ферментов вы блокируете, и сложные углеводы попадают в организм нерасщепленными и не усваиваются им.

 

Кстати, "Блокатор калорий Фаза-2" представляется как "событие сезона", претендуя на революционность и новизну. На самом деле, БАДы из экстракта фосоли, блокирующие амилазу, давно известны в индустрии спортивного питания, но не получили широкого распостранения из- за их неэффективности.

11.02.10
Ответ эксперта

Не будьте так наивны! 

Аптека- это такой же бизнес, нацеленный на извлечение прибыли. Причем бизнес на нашем здоровье.

11.02.10
Ответ эксперта

Если у вас лишний вес и вы хотите сбросить "проблеммный" килограмчики то должны понимать что программа снижения веса должна быть комплексной, рассчитанной на период не меннее 8 недель.

Это минимум, чтобы привыкнуть к новому стилю жизни и перестройки организма на новый ритм.

А если вы желаете нормализовать вес навсегда, придется изменить образ жизни, набраться терпения и не торопиться.

Вы не написали какой ваш вес, рост, возраст?

04.02.10
Ответ эксперта

Какая штанга?! Какие гири?!

 

Для начала уважаемый, вам надо только турник, отжимания и приседания!!! То есть только упражнения с собственным весом. Это минимум на 2-3 месяца регулярных занятий.

И обязательно питание 5-6 раз в день (это не значит что кушать суп с котлетами 6 раз в день- совсем нет, кушать часто но понемногу). И не слушайте никого, не занимайтесь ни по каким "чемпионским" комплексам! Для того, чтобы более-менее выглядеть вам надо набрать минимум 20 кг!

Но не волнуйтесь, набрать вес гораздо легче чем его сбросить...

04.02.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store