от 100 p.
Я эксперт в области продвижения сайтов. Мной была разработана технология быстрой раскрутки сайтов "Rapid SEO" в Яндекс по конкретным ключевым словам (до 1 месяца). Если вам нужна качественная и исчерпывающая консультация по вопросам SEO и SMO - милости
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

В данном случае, речь идет о промо-сайте. Ваш сайт сделан на старой версии Joomla, которая сама по себе требует доработок, чтобы поисковик обрабатывал страницы эффективно, плюс вы используете стандартный шаблон — который не предназначен для СЕО (долго объяснять).

Вашему сайту однозначно нужна серьезная доработка. Сами вы будете делать или с привлечением специалиста — вам решать.

Совет: не используйте стандартные шаблоны. Пишите с нуля. И оптимизируйте под каждый отдельный проект.

21.02.12
Ответ эксперта

По моей специализации мне часто приходится сталкиваться с такими клиентами. Клиент уверен на 100%, что его сайт отлично оптимизирован под определенные ключевые слова — и ответ на этот вопрос простой. Если бы у вас был бы сайт хорошо оптимизирован — вы бы скорее всего были бы в ТОП-5. :-) 

Если вы готовы к серьезной работе или хотябы к серьезной консультации, то обращайтесь. Если вы собираетесь брать с миру по нитке — то это ваш выбор.

Могу продвинуть высокочастотники(сверхконкурентные) за 1 месяц. Стоит дорого (даже очень) — но с гарантией возврата денег и договором. Но в этом случает ТОП-5 вам гарантирован. Но нужно все проанализировать.

-web студии москвы — (примерно 50000)

-веб студия москва — (примерно 40000)

Еще раз говорю, если все серьезно — милости прошу.

21.02.12
Ответ эксперта

Тут момент такой — я могу оптимизировать скрипты и SQL — но совершенно очевидно, что вы используете виртуальный хостинг. Скорее всего проблема будет только нарастать. Вы используете не преназначенную для высоконагрузочных проектов технологию виртуального хостинга — при этом очевидно привлекаете большую аудиторию. Вам стоит задуматься о выделенном сервере или VDS. Иначе потом столкнетесь с проблемой, что не можете дальше оптимизировать запросы — у оптимизации тоже есть границы. Вы же не станете участвовать в ралли на запорожце. А в данном случае вы именно это и делаете.

21.02.12
Ответ эксперта

Это вирус — заражены несколько файлов и записи в реестре. Нужно лечить. 

21.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store