от 0 p.
Буду всегда рада вас выслушать и помочь!
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Есть прекрасные средства — спреи для защиты волос при термической обработке. Эти средства распыляются непосредственно перед применением плойки, фена или утюжка и прекрасно защищают волосы. А так же хочу Вам порекомендовать несколько прекрасных масок в домашних условиях! Волосы через 3-4 недели использования такой маски, просто шёлк! )) 1-ый способ. Состав: 2 яйца, 2 ст.л. конъяка, 2 ст.л. кофе. Смешать, нанести на грязные волосы и держать 1-1,5 часа, обматав голову целлофановым пакетом и поверх полотенцем! 2-ой способ. Состав: 1 яйцо, сок 1 луковицы, 2-3 ст. л. жидкого мёда, 2 ст.л. масла подсолнечного или репейного (это масло улучшает рост волос). Намазывает на голову, обматываете её пакетом и полотенцем. Ходим 20 мин., затем моем голову на два раза шампунем! Отличное средство. Маски делать 2 раза в неделю. Удачи!

20.10.12
Ответ эксперта

Организм очень быстро привыкает к слабительным препаратам и потом очень тяжело без них ходить в туалет. Поэтому я Вам настоятельно рекомендую для облегчения стула питаться такими продктами, как чернослив, свежий кефир (только обязательно свежий! Первые дни после изготовления он слабит стул, а ближе к концу срока годности наоборот, закрепляет). Пейте больше жидкости и употребляйте в рационе супы. Токда ваш стул нормализуется и без дополнительных препаратов!

20.10.12
Ответ эксперта

Нет, имеются в наличии только те детали, которые указаны в комплектации.

20.10.12
Ответ эксперта

Молочница — это такая коварная вещь! Дело в том, что при молочнице лечатся оба партнёра, в противном случае, после лечения ваш партнёр может вам снова занести эту инфекцию. Если заниматься любовью при молочнице, грибок будет передаваться от женщины к мужчине. Не подвергайте риску заражения своего партнёра, используйте презерватив!

19.10.12
Ответ эксперта

Детей всегда называют именем по дню рождения! Зачем же его называть в честь мученика! Ведь его судьба была не лёгкой, так зачем же на своего ребёнка проецировать тяжёлую судьбу другого человека!

19.10.12
Ответ эксперта

А я бы всё же не рекомендовала носить эти часы. Из-за чего друг покончил самоубийством? Неизвестно насколько тяжела была его судьба.! Каждая вещь при носке напитывается энергией своего обладателя и несёт в себе определённый заряд — отрицательный или положительный! Если же Вы, всё же надумали носить эти часы, то хотя бы освятите их в церкви!

19.10.12
Ответ эксперта

Берёте 2 пачки лапши Ролтон и мнёте её хорошенько. Затем лапшу и приправы высыпаете в чашку, заливаете кипятком, чтоб покрыла всю лапшу. Накрываете и ждёте 5 минут. Затем сливаете остатки влаги и разбиваете туда 2 яйца. (можно туда же добавить тёртый сыр, в целях экономии плавленый )))) и очень вкусно, если покрошить туда ещё колбаску). Хорошенько перемешиваете и на раскалённую сковороду выкладываете столовой ложкой. Жарите, как оладья, до золотистого цвета с каждой стороны! Очень вкусно и сытно! Особенно отлично на завтрак! А главное быстро!

19.10.12
Ответ эксперта

Мы реставрацию проводили сами. Ванная чугунная, натерали её хорошенько суржей, а затем шлифовали. Покупали спец. эмаль для ванной и покрывали. Самое главное дать хорошо просохнуть! И держится вот уже 5-ый год!

19.10.12
Ответ эксперта

Он может очень легко это сделать, если является собственником жилья. Для этого он подаёт заявление в суд с просьбой выписать людей, т.к. они не проживают и не появляются по данному месту жительства. Приводит в суд несколько свидетелей — соседей, они подтверждают это и вы будете выписаны через суд.Это в том случае, если все прописанные являются совершеннолетними. Недавно сама сталкивалась с такой же ситуацией в личной жизни.

19.10.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store