от 200 p.
Я - практикующий врач-терапевт, кардиолог. Опыт работы в государственных и частных медицинских учреждениях. Занимаюсь научной деятельностью, имею ряд научных публикаций. Работаю с пациентами от 18 лет. С удовольствием проконсультирую по вопросам в пределах
Последний отзыв
Самый лучший врач. Желаю вам самого наилучшего. Будьте здоровы всегда. Спасибо огромное.  
Всего эксперт дал 75 ответов, Рейтинг: +75 (14 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер! Для начала заведите дневник питания, записывайте какие продукты съели и когда вас высыпало. Обратиться  нужно к аллергологу, сдать общий IgE и панели с пищевыми аллергенами.
02.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Без осмотра сказать что-либо сложно, возможно, ваши жалобы связаны с позвоночником, возможно, с вашей работой, если вы долго находитесь в вынужденном положении. Обратитесь к неврологу для очного осмотра.
02.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, я бы порекомендовала Вам пройти рентген легких, если ничего не выявится - бак посев из зева с определением атипичных возбудителей. Не болейте!
02.10.18
Ответ эксперта
Добрый день! Не нужно гадать в интернете что это, нужно обратиться к специалисту!
01.10.18
Ответ эксперта
Добрый день! Примерно в 40% случаев после холецистэктомии симптоматика сохраняется. Это может быть связано с заболеваниями поджелудочной, желудка, кишечника, желчевыводящих путей. Сейчас ваша главная задача — держать диету, если симптомы будут повторяться — дообследуйтесь у гастроэнтеролога.
01.10.18
Ответ эксперта
Добрый день! Ноотропил (пирацетам) улучшает память, внимание, улучшает процессы обучения, повышает работоспособность.
01.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Согласна с Алексеем Александровичем, без антибиотика эрадикации хеликобактера вы не добьетесь. Прием препаратов необходим, т.к. есть эрозии, их нужно залечивать, чтобы не образовалась язва и другие осложнения. Я бы посоветовала сейчас принимать омез, де-нол и антибиотики по схеме, а ребагит можно отложить на потом (когда закончите курс лечения).
01.10.18
Ответ эксперта
Добрый день Роман. В чем ваш вопрос?
01.10.18
Ответ эксперта
Добрый день! Я бы посоветовала сделать турунду с нафтизином и заложить в заложенную ноздрю на 15 мин.
22.09.18
Ответ эксперта
Добрый день! Есть еще несколько способов, напишите в личные сообщения.
21.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store