Бесплатно
Здравствуйте! Я психолог - практик с 8 летним стажем. Занимаюсь вопросами критических отношений в семье. Если Ваш брак на грани, если вы сейчас расстаетесь, я прилажу максимум усилий, чтоб вам помочь. Во-первых сохранить семью, а если уже поздно, то пережить
Всего эксперт дал 21 ответов, Рейтинг: +14 (2 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте Эльмира. очень мало информации, чтоб зделать какието выводы. 

пишите в чат, постораюсь помочь.

16.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Светлана. быть с любимым, или не быть, решать только вам.

пишите в чат, что вас держит. постораюсь помочь.

16.04.12
Ответ эксперта

Здавствуйте Катерина. а не задумывались ли вы, может быть это не комплекс? может быть просто ему действительно не хватает внимания? может быть если вы ему дадите больше внимания, то он и перестанет быть мужем с комплексом?

15.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина, в данной ситуацие вы должны понять, что вашему мужу в кабаке с друзьями гараздо интереснее, чем дома с вами. и сделать определенные выводы. 

станьте его другом, будте ему просто интерестной, и он перестанет отлучатся. 

а пока ему гараздо интереснее пить пиво, чем слушать скандалы.

15.04.12
Ответ эксперта

Здраствуйте Ольга. 

Из того, что вы написали, можно сделать определенные выводы, и вы их уже сделали, просто еше не поняли это. в отношениях с вашим избранником всегда камнем предкновения будет ваша дочь. и вы должны понять, что вам дороже, дочь или муж, и тогда вы поймете, что вам делать. 

 

15.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Павел. семья это действительно святое, так что если вам это важно, сначала посторяйтесь простить, .

большего посоветовать пока немогу, так как необладаю информацией. опишите проблему поподробнее, 

15.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена. сейчас у вас в жизни произошли большие перемены, вы привыкли к одному порядку, но с рождением ребенка все изменилось. это нельзя назвать кризисом, это просто большая нагрузка на нервную систему. посторайтесь больше отдыхать, гулюйте больше времени втраем, говорите ласковый слова, и научитесь прошать. и все у вас наладится.

15.04.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Мария! Вы оба пережили тяжелый, стрессовый период, вы обое просто устали, мужчины стрес переносят гараздо сложнее чем женшины. поэтому у него сейчас просто срыв.

отдлхните месяц друг от друга, поживите у родственников. только обязательно решите этот вопрос с мужем. пообешайте ему вернутся. и по прошествие месяца вы увидите, что все наладилось. 

Растояние лучьшее лекарство для любви.

15.04.12
Ответ эксперта

Уважаемая Линда! с этой проблеммой вы сможете справится, только тогда, когда поймете, что все мужчины время от времени смотрят на других женшин. но это не значит, что они перестают любить своих жон. 

мужчины, по причине преобладания некоторых гармоно (которых в женшине практически нет) находятся постоянно в стрессовом сосаяние, и именно поэтому им и требуетс явремя от временни разнообразие... 

 

просто научитесь прошять, от этого он только больше вас будет любить.

14.04.12
Ответ эксперта

а вы попробуйте поговорить с ним на эту тему, может быть он просто хочет спать спокойно? чтоб ночью не просыпатся от звонков? и обратите внимание на его поведенье, если он начал вести себя както более скрытно, напряженно, то может быть чтото  и скрывает, а если как обычно, то все нормаьно....

14.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store