от 100 p.
РЕМОНТ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ, БРАНДМАУЭР, АНТИВИРУС. НАСТРОЙКА И ОПТИМИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ. → Пишите, отвечу на все вопросы, настрою компьютер удаленно (через AnyDesk)
Последний отзыв
Очень хороший человек. Ответил на все мои вопросы, помог мне с тяжелой проблемой, а самое главное - был отзывчив. Из всех экспертов не увидел такого, кто был бы лучше чем Дмитрий. Человек все грамотно сделал до такой степени, что не осталось проблем с ...  
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы, вероятно, имеете в виду Защитник Windows. Обращайтесь, помогу отключить его принудительно.
23.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно возникает конфлике с другой программой, или это может быть заражением системы. Можете обращаться ко мне, буду рад Вам помочь
03.11.20
Ответ эксперта
В чем заключается вопрос? Если надо установить драйверы /// обновить ПО, обращайтесь ко мне
03.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Можете обратиться ко мне — будем разбираться, что к чему
03.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вашего ПК, вероятно, заражение руткитом. Можете обратиться ко мне. Когда  всё будет сделано, компьютер будет буквально летать
03.11.20
Ответ эксперта
Вероятнее всего, шифровальщик (Ransomware) семейства CryptXXX повредил Ваши файлы.
Попробуйте расшифровать бесплатной утилитой Kaspersky RannohDecryptor.
15.03.18
Ответ эксперта
В данном случае необходимо подробное описание проблемы: каким образом не устанавливаются, почему не запускаются, какие ошибки появляются?

Могу предположить, что:

1) Или сбились ассоциации .exe файлов
2) Или повреждены системные файлы Windows / отсутствуют компоненты (VCRedist, .NET Framework)
3) Возможно, причиной является влияние вредоносного ПО

и т. д.
05.03.18
Ответ эксперта
Подбор ключевых слов, в частности для российского контингента осуществляется с помощью Яндекс.WordStat или Bukvarix. Можете поискать в Интернете подобные сервисы, их достаточно много, как платных, так и бесплатных. 

Из самых общих советов могу порекомендовать следующее:

1) Добавьте в название сайта наиболее часто используемые запросы, сделайте его особенным. Не следует использовать общие словосочетания, тем более, одно слово («Игрушки дешево»). Постарайтесь также включить название магазина.
2) Присвойте каждой отдельно взятой странице сайта уникальные названия, по которым пользователь без труда сможет определить назначение той или иной части интернет-магазина. Для этого можно использовать тире или разделительную черту («Магазин Magazinno | Развивающие игрушки»).
3) Ни в коем случае не оставляйте в заголовках страниц название домена, выглядеть это будет в поиске крайне некрасиво.
4) Добавьте в подзаголовки и верхние текстовые блоки побольше ключевых фраз, сделайте текст простым для понимания и лаконичным.
5) Не стоит загромождать сайт многочисленными навязчивыми всплывающими сообщениями, окнами, контактами и предложениями.
6) Последний, специфический совет. Дело в том, что поисковые системы определяют уникальность сайта по количеству ссылающихся на него авторитетных ресурсов (Google и Yandex используют PR и ТИЦ соответственно). Вспомните, возможно, Вы зарегистрированы на каких-либо форумах или других сайтах, где предлагается добавить в профиль свой сайт? Или, например, можно добавить сайт в статус (если разрешается). Укажите сайт во всех социальных сетях, даже там, куда Вы фактически не заходите. Все это благоприятно скажется на индексации Вашего интернет-магазина и его поисковой выдаче.
21.02.18
Ответ эксперта
Разумеется, есть. Причем достаточно хорошие.

1. Beget Free - один хостинг на 1 номер телефона, 1 GB места на диске, неограниченный трафик. Хорошая скорость, есть поддержка PHP и баз данных SQL. Считаю лучшим вариантом из бесплатных. Почты нет, но можно настроить через SMTP (порты открыты).
2. Sprinthost Free — аналогичный вариант, минус в том, что жестко контролируют нагрузку на ресурсы, а также нужно ежемесячно заходить в панель управления, чтобы не заблокировали. Бывает неудобно.
3. 000Webhost — неплохой вариант, условия те же. Регистрация по E-Mail, т. е. можно зарегистрировать сколько угодно бесплатных хостингов. Минусы: время от времени бывают проблемы, сайты не отвечают на пустом месте, падает PHP. Кроме того, у них на бесплатном тарифе один час в день «отдыха» — т. е. Ваш сайт в течение часа работать не будет.
4. Freehosting.com — неплохой вариант, регистрация по E-Mail, также 1 GB на диске. Раньше очень часто сайты падали, но, как я заметил, сейчас исправились, работают стабильно, хотя для PHP хостинг достаточно медленный.
5. Byet.host — регистрация по E-Mail, теоретически ограничений нет, но на практике блокируют, если превышено использование определенных ресурсов. Не особо рекомендую: хотя хостинг достаточно быстрый, блокируют за превышение лимитов совсем внезапно, якобы на 24 часа, хотя на самом деле навсегда, да еще и невозможно скачать бэкап сайта.
19.02.18
Ответ эксперта
Давайте посчитаем. mod — это оператор деления и получение остатка (если его нет, то результат равен 0)

изображение из вопроса

12 в 21 степени (13^21) = 247064529073450420000000
247064529073450420000000 / 5 = 4.9412906e+22

т. е. mod = 0
18.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store