Купила ноутбук там уже установлена винда и программы, одна из них антивирус, мне нужно его удалить что бы установить другой,а он не удаляется, когда - вопрос №4402829

нажимаешь удалить(через «программы и компоненты») появляется окно где нужно выбрать что удалить но оно пустое и там нельзя выбрать. а если заходить в папку где располагается файл то там удалить только от имени администратора(а запустить от имени администратора тоже не могу тк нет этой строки что бы запустить ) подскажите пожалуйста как удалить и что это такое

Ответы

С удовольствием вам помогу обращайтесь как удаленно так и в виде поэтапного решения проблемы

Добрый день!

Попробуйте принудительное удаление с помощью Uninstall Tool. Также можете попробовать удалить файлы с помощью FileASSASSIN. Найти эти программы можно через поисковую систему по названию.

Если не поможет, переустановите саму систему, поставив чистую. А далее сможете устанавливать те программы, которые захотите.

Здравствуйте. Вы, вероятно, имеете в виду Защитник Windows. Обращайтесь, помогу отключить его принудительно.
Добрый день! Просто использовать revo uninstaller