от 300 p.
Более 20-ти лет опыт управления Крупными предприятиями, создание новых производств, оптимизация производственных процессов, мероприятя по модернизации производств.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Найти богатого мужа.
22.08.19
Ответ эксперта
Назначте экспертизу по определению фактической стоимости объекта и на ее основании зафиксируйте балансовую стоимость. А результаты КРУ это для разбирательства.
22.08.19
Ответ эксперта
Дрочите Шура, Дрочите! Может быть и повезет!!!
06.12.17
Ответ эксперта
В какой программе собираетесь вести бух. учет?
02.12.17
Ответ эксперта
Наверное необходимо документы с истекшим сроком все таки перевести в электронный вид. (Может пригодиться), систематизировать по срокам и видам. Затем просто сжечь, чтобы коробки не занимали место.
Для всего этого необходим ПК и ксерокс, а также продвинутый пользователь которому, наверное, необходимо будет заплатить за работу.
02.12.17
Ответ эксперта
А в чем проблема? Любой банк с удовольствием откроет Вам счет.
02.12.17
Ответ эксперта

Есть реально работающие заготовки подобных продуктов в среде EXCEL. Вопрос только в специализации предприятия, торговое, пищевое производство или промышеленное производство и т. д. Готов поделиться, а Вы сами меняя структуру и условия получите результат.

10.05.12
Ответ эксперта

Знаешь, хороший, если в жизни к нам что то приходит, значит так должно и быть. Откройся своему мужчине и если он мужчина, если у него чевства а не похоть он примет решение  и проведет тебя по жизни и с отцом твоим решит, по мужски. А если он чм… о, то ты все поймешь. И не надо ничего боятся, все равно случится то, что должно случится. Это не совет и не ответ на твой вопрос, просто рассуждения, решение тебе принимать. В любом случае делай что должно и будь, что будет. Удачи и счастья тебе.

 

05.05.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Любое дело (бизнес) это создание конечного продукта, который надо продать. маааЛенький бизнес, это то Ваше хобби, которое вам делать приятно, необременительно и интересно, а то что вы произведете, всегда найдет своего покупателя. Мы порой и не замечаем как много делаем интересного, чего не умеют делать другие, и что бы они наверняка захотели иметь, ну например: Дизайн квартиры, вязаные или сшитые вещи, элементы интерьеров и можно перечислять до бесконечности. Остановитесь и загляните в себя, что вы умеете лучше других, а все остальное выверенный алгоритм, не такой уж и сложный, скорее хлопотный. С Уважением Дмитрий Шегало

05.05.12
Ответ эксперта

Просмотрите кол-во автомашин в гаражных кооперативах, объем автомашин, которые составят ремонтопоток будет составлять примерно 10% от наличия  и хрошо бы отследить машинопоток на прилегающих трассах, то же самое. Затем определив виды работ, время на выполнение основных ремонтных воздействий и цену, немного продемпингуйте и вы выйдете на предпологаемый товарооборот. Исходя из того что получится в цифрах наложите издержки: аренда, зар.плата, расходные материалы и т. д… Рекомендую оборот занизить на 5% а затраты приподнять на 5% и если в результате итог будет для Вас интересен смело действуйте. Не забудьте затараты на рекламу (Щиты со схемой проезда и т. п.) Это быстро, более детально это отдельно.

04.05.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store