Хабаровский край

Добрый день. подскажите пожалуйста. При строительстве государственного объекта за счет средств федерального бюджета израсходовано 500 млн. руб. - вопрос №3366390

Работы выполнены и оплачены подрядной организации. По результатам ревизии КРУ выявлено недостача на 5 мнл. руб. В результате какую балансовую стоимость объекта мы должны поставить на баланс в бухгалтерии.

Ответы

Назначте экспертизу по определению фактической стоимости объекта и на ее основании зафиксируйте балансовую стоимость. А результаты КРУ это для разбирательства.