от 0 p.
Могу дать практический совет в области контрацепции, течении и профилактики женских болезней, болезней передаваемых половым путем, по течению и осложнениям беременности, родов, по уходу за младенцем.
Последний отзыв
Спасибо огромное! Сочетание профессионализма и душевного тепла! Дай Вам Бог здоровья и всех благ!  
Всего эксперт дал 135 ответов, Рейтинг: +158 (29 лучших ответа, 16 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! А что видели врачи  при УЗИ женских органов? Картина Ваша похожа на болезнь склерокистозных яичников. Шотландские врачи смотрели Ваши гормоны? Какие результаты?

29.03.11
Вопрос задан анонимно
29.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вполне вероятно, что причиной задержки явилась болезнь, но и переживания также влияют на цикл, не волнуйтесь, все восстановится.  Есть смысл попринимать успокаивающие средства — валериану, пустырник (эти таблетки продаются в аптеке без рецепта)

29.03.11
Ответ эксперта

Согласно с коллегой — это скорее всего аллергия на латекс или чужие выделения

27.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Идеально подойдет препарат Диане-35 — уменьшает угревую сыпь, снижает количество андрогенов! Чуть слабее марвелон и мерсилон.

27.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! А когда был сексуальный контакт? Если прошло 2 недели, можно обследовать кровь на сифилис. Если было воспаление во рту (стоматит) мог увеличиться лимфоузел. На ВИЧ самое раннее можно обследоваться через 2 месяца (недавно появился такой анализ, раньше было только через 3 месяца)

05.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Я бы на Вашем месте начала бы с минимальнодозированных препаратов, таких как линдинет, логест, мерсилон.  Если не подойдут — пробовать что-либо еще. Как Вы поймете что препарат не подходит Вам? Если в течение 2-х циклов будут стабильно оставаться какие-либо побочные эффекты — тошнота, головокружение, межменструальные кровяные выделения. Чтобы точнее подобрать препарат, коррекцию лучше проводить в содружестве с гинекологом (например в женской консультации).

Кстати, американские противозачаточные на нашем рынке не продаются!

03.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! А есть ли у Вас какие-либо жалобы — грудь болит или еще что-либо? Это имеет значение, т.к. после маммографии, о которой Вам написали коллеги, можно определиться что это за узлы и если ничего  особенно не беспокоит — наблюдаться 1 раз в год (т.е. повторно делать маммографию). Кроме того, у Вас начинается переходный период в Вашей женской жизни — меняется функция яичников, согласно с коллегой, что нужно наблюдаться у гинеколога. И еще одна немаловажная вещь — хорошо бы наладить половую жизнь, в отношении молочных желез (да и не только) имеет значение сексуальный комфорт.

03.03.11
Ответ эксперта

pan-at.ru/vsd.php               Женя, попробуйте обратиться в этот Центр, может быть все разрешится!

03.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Такие рассеянные боли могут признаком остеохондроза позвоночника, результатом чего и является радикулит. Это означает, что имеются изменения костей и хряща позвонков, некоторое изменение их положения, а далее нарушение функции нервного корешка, выходящего из позвоночника (такое бывает в любом возрасте). Лечение Вам назначили, есть смысл провести его, Если не будет эффекта, врач скорректирует лечение.

03.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Согласна с коллегами — нужно срочно заниматься шейкой, правда причем здесь кормление — не знаю, брать биопсию и  лечить физическими методами можно и при кормлении ребенка.

21.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store