от 500 p.
Будьте счастливы так часто, как это вообще возможно. .
Последний отзыв
Очень подробная, развернутая консультация с большим количеством уточняющих вопросов по трудовому праву. Благодарна Виктории за кропотливую и ответственную работу по моему непростому вопросу. Рекомендую эксперта!  
Всего эксперт дал 262 ответов, Рейтинг: +264 (50 лучших ответа, 15 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер. Сейчас у него есть ограничения. В мае скорее всего будет встреча, но там не разговоры, а секс, какие-то тайны (возможно тайные встречи). В отношениях есть кто-то третий… Июнь принесет много эмоций и двух мужчин.
12.04.24
Ответ эксперта
Добрый вечер. Да, в жизни будут резкие изменения. Будет выбор из двух мужчин. Выбор будет сделать не просто. Вы будете очень довольны собой.
12.04.24
Ответ эксперта
Добрый день. Вы можете обратиться к администрации школы с заявлением о проведении проверки знаний, полученных за 4 класс. При подтверждении достаточного уровня знаний пройденного материала, ребенка должны перевести в следующий класс.
27.03.24
Ответ эксперта
Добрый день. При наличии совместных детей, развод в любом случае будет проходить в судебном порядке. Мировое соглашение возможно об уплате алиментов, определении места проживания детей после развода, порядке общения с ними, порядке раздела совместно нажитого. Готовиться к тому, что будете платить алименты. Супруга вправе потребовать половину стоимости машины, если она была приобретена в период брака.
27.03.24
Ответ эксперта

Добрый день. Не очень понятно из вашего вопроса для чего Вы что-то хотите предпринять. Возможно речь идет о признании гражданина недееспособным или ограниченно дееспособным. В таком случае, при наличии психического расстройства, выражающегося в том, что лицо либо не понимает значения своих действий, либо понимает, но не может руководить ими, оно может быть в судебном порядке признано недееспособным. Для определения психического состояния лица суд назначает судебно-психиатрическую экспертизу. Гражданину, признанному недееспособным, назначается опекун, который полностью заменяет его в гражданских правоотношениях.

Обратиться с таким заявлением в суд может близкий родственник, медучреждение, организация соцобслуживания, орган опеки (по существующей ситуации).

27.03.24
Ответ эксперта
Добрый день. Ваше право обратиться с заявлением в полицию. Если сотрудники найдут достаточно оснований, то молодого человека привлекут к административной ответственности.
27.02.24
Ответ эксперта
Добрый день. Да, сможет, если докажет факт передачи Вам денежных средств и то, что это не было просто подарком.
27.02.24
Ответ эксперта
Добрый день. Возможно Вам этот вопрос лучше задать в Роспотребнадзор и прокуратуру. Так же обратиться письменно в управляющую организацию (ТСЖ или к тому, кто собирает платежи) за разъяснениями по категориям коммунальных услуг, которые оплачиваются.
02.02.23
Ответ эксперта
Добрый день. Это иллюзии. Если хотите, просто его сожгите, будет весело.
На самом деле Вам необходимо справиться с негативными установками по поводу того, что ограничивает выход из этих иллюзий и в чем выгода находиться в них. Вы слишком сливаете свою энергию, поэтому никаких желаний на себя не остается.
29.01.23
Ответ эксперта
Добрый день. Поместите себя в комфортные ограничения и начнете работать со своим страхом одиночества.
29.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store