от 500 p.
Психолог-сексолог. Эффективное решение интимных проблем. Разнополые и однополые отношения, отсутствие отношений. Сексологические проблемы. Сексуальное воспитание детей.
Последний отзыв
Спасибо за консультацию! Вы помогли мне открыть мою сексуальность и перестать стесняться моих фантазий!  
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Владимир, Вы этот вопрос задали психологам, а не математикам, поэтому как психолог, чтобы ответить на Ваш вопрос, задам Вам встречный, что Вы чувствуете по отношению к этому мужчине? Не похоже ли это чувство на зависть? Давно Вас мучат подобные вопросы? Быть может это знак о том, что Вам стоит заняться бизнесом? )
14.12.18
Ответ эксперта
Юлия, сперва стоит вернуть любовь к себе, ведь она сейчас зависит от мужа. Когда вернется любовь к себе, тогда быть может и любовь мужа не нужна будет, но так часто бывает, что люди сами тянутся к тем, кто излучает любовь.
14.12.18
Ответ эксперта
Вы как то слишком серьезно проходите к процессу чтения ) Надеюсь похожий подход Вы не ко всему в своей жизни применяете? Если Вам приходится себя заставлять и настраивать, может просто книги на самом деле не интересные?
Таким занятным способом «разминания», Вы можете вообще отбить у себя желание читать навсегда, по сути это метод эмоционального «выдувания», которые применяют чтоб избавиться от привычки, не удивительно что Ваше тело так реагирует на чтение.
02.12.18
Ответ эксперта
Быть может Вы поторопились с Выводами? быть может так она хотела Вас развеселить? отвлечь от грустных мыслей? порадовать Вас? дать надежду на лучшее?
Катя, Вы всегда можете спросить у нее, что значат ее посты.
27.11.18
Ответ эксперта

Как Вариант, можно познакомится с другим человеком, или несколькими, ходить на свидания, в кино, целоваться, обниматься, радоваться новым отношениям. 
Ну или еще вариант, думайте о нем по расписанию. В одно и то же время, например каждый час, отводите 10 минут для него. Делайте это регулярно строго в одно и тоже время. Не пропуская! 

Попробуйте ;)

23.11.18
Ответ эксперта

Дина, а позвольте поинтересоваться и задать и Вам вопросы:

1. Какие просчеты допускают студенты, не решая задачи самостоятельно?

2. Каковы могут быть последствия от подобных действий студентов?

3. От чего зависит успех в учебе?

13.11.18
Ответ эксперта

Подобный кашель может быть и как проявлением психо-соматики, и как проявлением заболевания. Часто такой кашель бывает у курильщиков со стажем, и может сопровождаться рвотой от запахов.

Если хотите, напишите мне, и мы можем попробовать разобраться о чем сигнализирует кашель.

13.11.18
Ответ эксперта
Екатерина, Ваш вопрос интимный и деликатный, если хотите, Вы можете написать мне, и мы с Вами вместе придумаем как быть в Вашей ситуации.
13.11.18
Ответ эксперта

правильно и нужно не всегда то чего на самом деле мы хотим. для кого правильно? кому нужно? кто сказал? 

Если хотите, напишите мне, и мы можем поработать с этим.

13.11.18
Ответ эксперта
как то мне рассказали историю о том как охотятся питоны. они как известно малоподвижные существа, ленивые, и большую часть времени спят, просыпаются от чувства сильного голода, с огромным страстным желанием кого-то проглотить. их желание настолько сильно, что буквально притягивает жертву, гипнотизирует и влечет. не знаю, правда ли это, или миф, но помоему сила притяжение работает по тому же принципу. мы притягиваем к себе либо то, что страстно желаем, либо то чего наоборот ужасно боимся.
13.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store