от 300 p.
Я помогу вам в вашей проблеме, так как являюсь ясновидящей, экстрасенсом, тарологом. Рассмотрю любую ситуацию - работа, финансы, отношения, любовь, события ближайшего будущего, другие вопросы. Обращайтесь!
Что было, что есть, что будет в 2024г ?
Обязательно нужна ваша фотография
Осталось: 4 дня 17 часов 42 минуты
588 руб. 800 руб.
Последний отзыв
Благодарна Лейле за работу и помощь, вернула вкус к жизни, когда вылечила меня, был хронический недуг,потеряла себя, любовь к жизни,отчаилась, была неуверенность в себе, а её каждодневные ритуалы меня исцелили,подняли дух,негативное состояние прошло, ...  
Всего эксперт дал 2089 ответов, Рейтинг: +1934 (377 лучших ответа, 57 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вас не отпустит, вы влюблены в этого мужчину, а он вас покорил с первой встречи, но как? А он тоже думал и хотел с вами отношения начать, в момент встречи, как только вы увидели друг друга, он подумал тоже что и вы, вот так и случилась любовь, энергия любви произошла между вами, богом дана была эта встреча и этот мужчина судьбоносный для семьи, для рождения детей, боги соединили ваш жизненный путь с этим человеком чтоб произошло это знакомство и дальнейшие отношения, чтоб дети потом пришли в этом мир, пока отношения ваши на паузе, но он тоже тайно мечтает о вас и о том чтоб с вами ночевать, быть рядышком как родные люди, скучает, обмозговывает как дальше действовать, чтоб вас покорить, очаровать и чтобы вы стали частью его жизни, свой план он хочет осуществить в ближайшее время! Вас  ждет легкая и веселая встреча теплым летним вечером, а дальше серьезные отношения и переезд в его дом к осени 2024г
вчера, 23:44
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он хочет покорить Марию и привязать ее к себе. Может манипулировать как то, чтоб влюбить ее в себя, чтоб она слушалась его, он готов ее обеспечивать и чтоб она не работала, а дома сидела. Хочет чтоб она принадлежала только ему, ревнует ее, но не показывает он этого, в тихую все делает. Свяжется в течение 2 х недель, будет красивая любовная встреча, романтика
вчера, 23:36
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он будет на связи с вами во время отпуска! Не остынет! Он все время думает о вас, как о своей малышке, вы у него асоциируетесь с чемто очень хорошим, родным и близким, он вас родной считает, настоящей женщиной, любимой, самой славной, красоткой вас считает!!! После отпуска вас ожидает встреча, любовная дорога, встреча в теплый вечер с ним, пойдете куда- то ужинать, будет вино, еда, угощение, вы будете все время за ручку ходить, никуда отпускать вас не будет от себя, ох:)) какие страсти кипят между вами сейчас!!! Он бы вас и сейчас не отпускал бы ни на минуту от себя:)) Этот мужчина вас еще очень страстно желает…
вчера, 23:29
Ответ эксперта
Здравствуйте! А у вас есть мужчина, темноволосый, вы знакомы. Ждите весточку от него, письмо, будет к нему дорога, в его дом, может знакомство с родителями его, а в дальнейшем свадьба и рождение сына.
вчера, 23:24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Да, есть негатив и бьет по вашим ресурсам, именно по финансам. Не хватка денег и ресурса достает вам жизненные трудности и неудовлетворенность, как руки связаны. Будет женщина, новая знакомая, но интим не более, вы любите свободу и творчество, быть наедине с собой, влюбитесь позже, будет шатенка, красивая, молодая женщина!
вчера, 23:21
Вопрос задан анонимно
вчера, 20:20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Парень шатен ухаживает, может иметь машину, носит часики на руке, такой крутышка, вы темноволосая, вы будете встречаться, очень влюбитесь до мурашек, будет роман с ним длиться долго, этот парень вас влюбить в себя на многие годы, вас с ним жжет интересная судьба, как праздник, жизнь с ним будет как кино, музыка, танцы, веселья, потом поженетесь после пройденных счастливых моментов с ним! Будет еще ребенок, если есть, то еще второй будет!
вчера, 23:18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он очень много думает о вас, есть чувства к вам, несмотря на то что вас блокирует, он избегает конфликта и стычки вас с его Кариной, не хочет вражды между вами. Вас он любил сильно и сейчас любит, живет с Кариной, а любит вас и хочет как женщину, его к вам влечет до сих  пор, мужчина этот вас очень страстно желает.
вчера, 23:02
Ответ эксперта
Здравствуйте! Мужчина сейчас обмозговывает ситуацию не хорошую, которая между вами была! Но несмотря на все это, он думает о возвращении к вам, вернуть отношения, любовь, здесь мне показали что он вас как то принизил, начал манипулировать вами средствами этих расставаний и схождений, чтоб влюбить вас быстро таким способом.
вчера, 22:09
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думает о девушке русоволосой или с светлыми волосами. О своей милой и искренней любимой женщине!  В ней души не чает, правда отношения их пока на паузе, на расстоянии, возможно изза не большого конфликта они не общаються, но мужчина очень страдает по ней и хочет быть именно с ней!
вчера, 22:06
Вопрос задан анонимно
вчера, 14:04
Ответ эксперта
Здравствуйте! У этого мужчины к вам чувства любовные, богатый мир у него, богатое воображение на счет ваших отношений, они у вас тайные, романтичные, мужчина ждет встречи, он же будет скоро инициатором, продолжения их и движения! Мужчина с шампанским явиться, хочет с вами заночевать, близости, мужчина интима хочет, ой, как же он соскучился по вам, он планирует встречу и думает о вас сейчас, о своей королеве:)) красоткой вас считает! Тянет его к вам! Все мысли о вас его сосредоточены!!! Явиться скоро! Ждите! Мужчина вас еще очень страстно желает…
вчера, 22:03
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store