от 50 p.
Проводила эксперементы в области диетологии на себе. Испробывала более 50 диет на себе, теперь знаю плюсы и минусы многих диет. Знаю как за несколько недель похудеть и превсти свое тело в идеальный вид. Для своего развития учу и практикую гадание
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Как известно Фернандо Торрес известен своим не постояннством. Если вы имеете ввиду его прическу с меллированными волосами-то она никак не называется-прическа молодого франта. Потом он был под «Ежика», затем стиль «инди», затем у него был «эрокез» и сейчас «легКий беспорядок»

19.07.12
Ответ эксперта

 Доброго времени! Нужно разобраться в причине выпадения волос, если вы испытываете сильный стесс-это одно, а если у Вас гормональный сбой или проблемы со здоровьем это другое. В первом случае все предет в норму как только появиться стабильность и уйдет стессовая ситуация. А во втором вам стоит обраться к врачу-трихологу. Т.к. как я не знаю точной причины выпадения волос то дам совет, который при любом расскладе не повредит: купити репейное масло и втирайте его каждый день в голову, потом смывайте, добавляйте его в шампуни и бальзамы.

19.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store