Выпадают волосы пучками! - вопрос №306555

Здраствуйте… У меня каждый день выпадает большое количество волос, подскажите что делать????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Доброго времени! Нужно разобраться в причине выпадения волос, если вы испытываете сильный стесс-это одно, а если у Вас гормональный сбой или проблемы со здоровьем это другое. В первом случае все предет в норму как только появиться стабильность и уйдет стессовая ситуация. А во втором вам стоит обраться к врачу-трихологу. Т.к. как я не знаю точной причины выпадения волос то дам совет, который при любом расскладе не повредит: купити репейное масло и втирайте его каждый день в голову, потом смывайте, добавляйте его в шампуни и бальзамы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Часто выпадение волос признак снижения иммунитета. Причиной могут быть стрессовые ситуации. Возможно стоит уделить внимание себе и самопознанию, приобрести устойчивость к стрессам в сотрудничестве с психологом.

С уважением.