Бесплатно
В нашем общении вы получите полезную без лишней воды информацию, на доступном простому обывателю языке. Подскажу с правильным питанием, как на - (Снижение массы), так и на + (Набор массы). Приведу пример суточного питания как на похудение так и на набор
Последний отзыв
Внимательный эксперт! Профессионал своего дела. Все доступно объяснил. Спасибо, Вам, Максим, за помощь. Постараюсь питаться, как Вы посоветовали. Попозже ещё отпишусь о своих результатах. Рекомендую, как грамотного, знающего свое дело, специалиста!  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 5 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Увы, мой дорогой друг.
27.04.20
Ответ эксперта
Добрый вечер
1-В самом супу(бульоне) будет жиры полученные из мяса.
2-Вся питательная ценность (Если вы имели ввиду БЖУ) останется в мясе.
27.04.20
Ответ эксперта
Конечно, если придерживаться рекомендаций:)
04.11.19
Ответ эксперта
Доброго времени суток, скажу прямо! Быстро ни как! Вы же «лишний» вес не набрали за неделю :)? Будут вопросы пишите в л/c подскажу.
19.02.19
Ответ эксперта
Добрый вечер, гейнер, протеин, и т.д.это просто спортивный добавки(заменители пищи) думаю во время болезни не навредят, а вот физ.нагрузки на период болезни не рекомендовал бы, удачи!
24.07.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, когда вам действительно нужно будет то вам себя заставлять не придётся) удачи.
10.07.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, сейчас лето катайтесь на велосипеде(Если есть возможность) старайтесь много ходить, побольше двигаться, плавание очень энергоЗатратное занятие, успехов!
11.05.16
Ответ эксперта
Легко и просто)
08.05.16
Ответ эксперта
Приветствую), а что у вас по углеводам?(Рис, Гречка и т.д.)
25.04.16
Ответ эксперта
Современный диетологи, давным-давно говорят что ни чего страшного нет в том что-бы запивать пищу водой, а те кто учился при СССР)и не повышали квалификацию)навязывают старую информацию).В общем не парьтесь, если гречку запьёте молоком(например)ни чего с вами не случиться) Удачи!
12.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store