можно ли с помощью магии избавится от долгов и открыть денежный поток? - вопрос №3708783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно, если сначала убрать все блоки и почиститься. Но, даже после открытия каналов деньги с неба не упадут, от Вас многое будет тоже зависеть
Увы, мой дорогой друг.
Для начала нужно просто посмотреть ситуацию. Ставите ли вы сами себе блоги? Посмотреть как вы обращаетесь с деньгами. Если да, то нужно почистить себя. Ну а там нужно выбрать метод, либо аффирмация… либо числовой код. Только вот чудес не бывает и вы сами должны потрудиться.