Задать вопрос экспертам!

Вы устали от проблем и хотите изменить свою жизнь, чтобы найти баланс в жизни и обрести счастье? Будем проходит этот путь вместе. Я помогу Вам найти путь к себе, найти опору на себя и обрести уверенность и спокойствие, сбалансировать все сферы своей жизни. Если готовы работать на результат, то приходите. Немного о себе. Я практикующий Психолог, Семейный психолог, Являюсь членом психотерапевтической Лиги, работаю с мультимодальными техниками. Буду рада Вам помочь!
Последний отзыв
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ, ВСЕ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ПОНЯТНО, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ВИДНО, ЧТО ГОТОВА ПОМОЧЬ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ  
Здpавствуйте! Меня зoвут Юлия, я практикующий психолог, специалист по повышению самооценки, саморазвитию, отношениям в паре, отношениям родителей с детьми.
Я – дипломированный психолог, сексолог. Член профессионального сообщества Ассоциации сексологов РФ. Работаю с мужчинами, женщинами, с парами очно или онлайн, решая проблемы личностной и семейно-сексуальной дисгармонии. Применяю интегративный подход в работе, ориентируясь на личность и сочетая подходящие техники и практики в ходе терапии, диагностирую первопричину и работаю с ней.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Практикующий психолог-консультант, гипнолог, семейное и индивидуальное консультирование. Я знаю, что в каждом человеке есть ресурс, с помощью которого можно решить практически любой вопрос, главное найти этот ресурс!
Мария
Online
Меня зовут Мария , эмпатийный результативный ведический Психолог, работаю с мак картами, таро, Арт терапия, нейрографика, Логотерапия
Желаю здравствовать! Я психолог-аналитик. Работаю с запросами различного толка, личные, семейные обстоятельства, проблемы с работой. Использую различные инструменты, - классическая психология, нумерология.
Мы «живём» в голове: много думаем, анализируем, строим логические цепи…забывая о теле. Тело - наш дом, оно все помнит, всегда с нами говорит и подсказывает. Важно переводить внимание в тело, чтоб ум успокоился. Свобода живёт в теле. Счастье и любовь уже в тебе, надо посмотреть внутрь себя. Обретешь свободу - обретёшь счастье🩵
Самое дорогое-это наши дети! И как же здОрово, когда рядом есть человек, который поможет Вам и Вашему ребёнку!
Я -дипломированный специалист в области клинической психологии, а также нейропсихологии детского возраста👋. Помогаю решить любые проблемы - трудности жизненного выбора; - психокоррекция детей - неуверенность в себе; - эмоциональное выгорание. Так и с психическими расстройствами: - тревожные расстройства; - расстройство пищевого поведения; - депрессия; - нарушение когнитивных функций. -Нарушения памяти, внимания и мышления -Психокоррекция людей после инсульта, работа с родственниками
Добрый день. Меня зовут - Александр Крюков. Долгое время я изучал психологию в различных направлениях. Проходил личную терапию. Потом пришло осознание, что могу заниматься психологией, и помогать людям проработать себя и наполнить жизнь истинными (а не навязанными) желаниями и стремлениями. Для этого окончил Санкт-Петербургский государственный институт психологии и соц. работы, и начал свою практику. Сейчас регулярно провожу сессии, а также постоянно расширяю свои знания и повышаю квалификацию.
Здравствуйте! Понимаю как сложно в непростой период Вашей жизни доверить своё эмоциональное состояние, чувства, мысли и решиться воспользоваться помощью психолога. Я готова помогать тем, кто в силу жизненных обстоятельств растерян, ищет понимания, поддержки и нуждается в помощи. Ты сможешь почувствовать себя достойной, свободной, без страха идти вперед и создавать для себя свое пространство в любви и спокойствии.
Добрый день! Я психолог-сексолог. Специалист по выстраиванию отношений, игропрактик. Работаю с запросами сексуальной сферы, пробуждения сексуальности и выстраивания личной стратегии соблазнений. Консультации для родителей подростков, расскажу, что и как рассказать подростку про взаимоотношение полов. К сожалению я не смогу консультировать Вас, если у Вас есть психиатрический диагноз или Вам меньше 18 лет.
Первая консультация
Первая консультация со скидкой 50%!
Осталось: 14 часов 34 минуты
Акцией воспользовались: 3
1000 руб. 2000 руб.
Хотите получить не просто совет , а консультацию с дальнейшим сопровождением? Я помогу Вам в этом. Психолог , магистр клинической психологии, специалист по работе с детьми ОВЗ. Психологическое сопровождение школьников, индивидуальные и семейные консультации.
с 2020 г. веду свою частную практику, консультирую онлайн, мой часовой пояс МСК+2. Закончил УрФУ по специальности "Психоанализ". Работаю в направлениях: психоанализ, психоаналитическая терапия На сессии создаю атмосферу конфиденциальности и доверия. . Два метода: краткосрочная и долгосрочная психотерапию. Первая встреча длиться 1. 5 ч. из них 30 минут бесплатно. Я чувствительный, эмпатичный, поддерживающий и позитивный терапевт. Рад нашей будущей встрече!
Помогаю найти решение ситуации и облегчение состояния за несколько сеансов. Я — психолог, коуч, работающий в клиент-центрированном подходе. Применяю методики психоаналитического консультирования, когнитивно-поведенческой терапии, транзакного анализа, краткосрочную стратегическую терапию, МАК - терапию.
Дипломированный психолог-консультант, КПТ- терапевт. Избавлю от тревоги, фобий, страхов, чувства вины, обиды, рпп. Результат за 10-15 сессий!
практикующий психолог. Работаю на трёх уровнях: ✓тело (устранение физических зажимов, преодоление духовных препятствий - запуск энергии); ✓ чувства и эмоции (исцеление от эмоциональной боли, решение конфликтов - трансформация в гармоничные ощущения. ); ✓сознание (диагностика и выход из негативных убеждений - выстраивание новых ресурсных нейронных связей
Здравствуйте! Я являюсь консультирующим психологом-сексологом и готов оказать помощь в устранении сексуальных проблем, улучшении сексуальной жизни, улучшении отношений в паре (браке). [ЛГБТ-френдли]
Здравствуйте! ))Я с радостью возьмусь Вам помочь! Опишите Вашу проблему как можно подробнее. Это намного улучшит эффективность ответа! Результат зависит от Вашего ЖЕЛАНИЯ освободиться от проблемы. Пишите!
Всем доброго времени суток, друзья! Меня зовут Ольга Балакирева, г. Москва, 37 лет. Я психолог-консультант, гештальт-терапевт, специалист по работе с метафорическими картами. Окончила Московскую Академию Дополнительного образования, имею диплом психолога-консультанта. Окончила Московский Гештальт Институт, имею сертификат гештальт-терапевта. Продолжаю обучение гештальту по европейской программе, прохожу личную терапию, супервизию.
Работаю с мышлением, эмоциями, чувствами, помогаю - привести в порядок эмоциональное состояние и научиться им управлять. - Проработать страхи, фобии, тревожности. - Повысить самооценку. - Наладить детско-родительские отношения, экологично пройти сепарацию. -Вывести на новый уровень отношения с мужем/женой. - Выйти из деструктивных семейных сценариев. -Научиться распознавать и урегулировать конфликты.
Здравствуйте! Я психолог-консультант. Помогу Вам в вопросах: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с родителями и детьми, ЛЮБОВНЫЕ отношения, САМОПОЗНАНИЕ и РАЗВИТИЕ, раскрытие ЛИЧНОСТНОГО потенциала, и другие жизненные неурядицы. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С заботой и лаской, Вера.
Мое кредо как специалиста: Я глубоко убеждена, что каждый из нас способен созидать, способен качественно улучшать свою жизнь каждый день, способен находить и достигать свои цели. За этим мы здесь
Я практикующий психолог и коуч. Работаю в интегративном подходе и ориентированной на решении краткосрочной терапии. Постоянно обучаюсь и повышаю свою квалификацию.
Психолог, когнитивно-поведенческая терапия, интегративный подход, гештальт.
Тот самый чуткий опытный психолог, который станет для Вас инструментом, с помощью которого Ваша жизнь приобретет яркие краски, а решение проблем и депрессий станет ясным как день🌞
Погрузитесь в путешествие к самопознанию и гармонии с профессиональным психологом! Методы КПТ и Гештальта помогут вам раскрыть свой потенциал, преодолеть трудности и найти внутреннее равновесие. Давайте вместе создадим новую главу вашей жизни, наполненную осознанностью и смыслом. Добро пожаловать на путь к личностному росту и психологическому благополучию!
Психологической консультирование в области семейных отношений, вопросы карьеры и развития, профориентация. Детская психология.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
it   живопись   искусство   история   йога   кино   книги   литература   медицина   музыка   нлп   педагогика   поэзия   природа   психоанализ   психология   психотерапия   путешествия   рисование   самопознание   саморазвитие   самосовершенствование   спорт   театр   философия   философия.   фотография   цигун   эзотерика   эриксоновский гипноз