Задать вопрос экспертам!

Антон Теряев
Online
Быстрая и эффективная помощь. Тревоги. Страхи. Панические атаки. Самооценка. Поиск партнера. Сложности в отношениях. Трудный выбор.
Последний отзыв
Благодарю Антона за великолепную консультацию. Он раскрыл мой запрос полностью. Дал рекомендации. Антон рассказал много интересного про наши эмоции и отношение к ним. Я с удовольствием обращусь к нему по другим волнующим меня темам.  
Родкина Вера Николаевна
Online
Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Ну, чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе. Лев Толстой
Ольга
Online
Всем доброго времени суток, друзья! Меня зовут Ольга Балакирева, г. Москва, 37 лет. Я психолог-консультант, гештальт-терапевт, специалист по работе с метафорическими картами. Окончила Московскую Академию Дополнительного образования, имею диплом психолога-консультанта. Окончила Московский Гештальт Институт, имею сертификат гештальт-терапевта. Продолжаю обучение гештальту по европейской программе, прохожу личную терапию, супервизию.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Анастасия
Online
Я практикующий психолог и коуч. Работаю в интегративном подходе и ориентированной на решении краткосрочной терапии. Постоянно обучаюсь и повышаю свою квалификацию.
Мое кредо как специалиста: Я глубоко убеждена, что каждый из нас способен созидать, способен качественно улучшать свою жизнь каждый день, способен находить и достигать свои цели. За этим мы здесь
Психолог, магистр психологии, с опытом работы 20 лет. К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! Эффективное личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости. Рекомендую прочитать мой профиль, где подробно написано, как я вижу процесс консультирования.
Последний отзыв
Была по моему мнению серьезная проблема. Игорь за один сеанс все объяснил и помог. Спасибо большое !!!  
Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива - обращайтесь.
Последний отзыв
Ну что ж... Ещё раз повторюсь, что Игорь хороший специалист. Если хотите жалости то вообще вам не к психологу, он учит ответственности и очень эмпатичен и поддерживает. Благодарна, что попала к нему, а то сама не знаю, что бы делала.  
Практикуя индивидуальный подход, я предлагаю только непринужденное и свободное общение, только самое чуткое внимание к обратившимся за помощью. Направленность на решение проблемы, а не на сиюминутное облегчение. Я работаю внимательно, вежливо, обходительно и не даю никаких советов и не учу жизни. Моя цель - помочь вам, а не еще больше усугубить и так непростое положение.
Последний отзыв
Довольно терпелиый человый человек. Свою ситуацию я лично считаю слишком запутанной, тем не менее помог мне найти кончик ниточки из огромного клубка, за что я хватаюсь и буду идти вперед уже имея представление что к чему... Спасибо!  
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! ! Магистр психологии. В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного сеанса. Метод мегаэффективный и проверенный на практике. Обращайтесь! Подробнее о методе в Интернете.
Последний отзыв
Андрей прекрасно провел сеанс, все понравилось. Действительно полегчало. Скорее всего обращусь еще для проработки других вопросов. Спасибо. Рекомендую.  
ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим (ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть ситуации с разных сторон, принимать правильные решения в своей жизни и справляться с трудностями самостоятельно, сведя их появление к минимуму, улучшите свое эмоциональное состояние и приобретете опыт саморегуляции.
Последний отзыв
Хороший психолог. Рекомендую. Обращалась два раза. Сразу все мысли встают на свои места.  
Здравствуйте, я психолог с 18 летним опытом работы, смогу помочь Вам разобраться в себе, пережить прошлые травмы, справиться со стрессом, разобраться в отношениях с детьми, с родителями, с любимыми, справиться с тревогами и страхами, приобрести уверенность в себе, научиться разрешать конфликтные ситуации и найти выход из возникших проблем. Буду рада Вам помочь!
Последний отзыв
Елена Сергеена сказать Вам спасибо это ничего не сказать. Я БЛАГОДАРНА Вам искренне- словами это не напишешь! Благодарна за то что помогли мне разобраться в моих трудных вопросах- без Вас я бы никогда не смогла понять! Благодарна что есть такой светлый ...  
Работаю профессионально и с любовью, всегда на результат. Помогу Вам создать внутреннюю опору для решения любой ситуации, разобраться в себе, наладить контакт с людьми. Если Вы не можете принять что-то в себе, другом человеке, не знаете, как поступить - обращайтесь, помогу обрести гармонию с собой и окружающим миром.
Последний отзыв
Светлана, очень классный психолог,один из лучших,та наверное единственный! Спасибо ей большое ♥️  
Доктор PhD психологии. РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Опыт работы с 2008 г. Работаю с вопросами семейных, любовных и других видов отношений. Депрессивное состояние, стрессы и травмы, реабилитационная психология. Помогу увидеть ситуацию с разных сторон, и найти пути ее решения непосредственно в Вашем случае.
Последний отзыв
Александр - первый психолог, в ходе работы с которым произошел хороший результат. На протяжении 10-ти лет не знала, как избавиться от возникшей проблемы, Александр помог за полгода. Жизнь стала другой Есть система, план работы, «пустой болтовни» не ...  
Помогаю справиться со стрессом, утратой, расставанием. Помогаю обрести спокойствие и уверенность в себе. Парам помогаю наладить отношения или расстаться без скандалов. Выявляю причину проблем. Консультирую онлайн более 13 лет. Голосом или текстом.
Последний отзыв
ВЫ Человек, который не смотря на тот факт что я не могу оплатить консультацию из-за войны в стране и недостатке денег. ВЫ дали возможность понять как мне двигаться дальше 💛 спасибо огромное ❣️  
Все мы авторы своей жизни, но судьба ставит нам капканы. Важно знать на каком отрезке пути и как избежать падения. Мы все имеем Божественное право жить счастливо, нужно трудиться над своим счастьем. Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан - то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий. . Опыт работы семейного психолога. Диагностика и коррекция будущего. Нумерология. Помогаю тем кто потерял вкус к жизни. Жизнь прекрасна!
Последний отзыв
Описать в двух слова всего не возможно. Если вам повезло и вы нашли Галину, считайте, что половина вопроса уже решено. Ответственный человек, знающий что делает. Рекомендую!!!  
Здравствуйте. Помогу разобраться в себе, найти выход из сложной ситуации. Помогу увидеть ситуацию с разных сторон и найти пути ее решения. Моя индивидуальная консультация направлена на решение любых жизненных проблем. Любую проблему можно решить, в чём я и помогу вам. Гарантирована комфортная, доверительная, искренняя атмосфера, с большим желанием помочь каждому. Опыт работы более 8 лет.
Последний отзыв
Эта консультация лучше чем беготня за призраком. Спасибо за поддержку и понимание.  
Обращение к психологу дает нужный ресурс, терапия делает нас другими. . . (с) Вы - хозяева своей жизни, вы все сможете и со всем справитесь! А вместе мы пройдем любой сложный путь быстрее. О себе: ПСИХОЛОГ- ПСИХОТЕРАПЕВТ, опыт работы с 2002 года. Аналитический и практический подходы. Качественное сотрудничество (профессионализм и индивидуальность). Работа с личностью, семьей и детьми. Подробности в профиле.
Последний отзыв
Очень сложно оценивать, так как была одна консультация и к терапии как таковой мы не перешли. В целом очень приятная девушка, очень интересный слог. Остроумная. Очень отзывчивая, внимательная, всегда на связи. Было некоторое ощущение, что в успех моей ...  
Опыт работы - с 1992 года. Психолог высшей категории. В жизни не всегда получается так, как нам хотелось бы. Но если вы действительно хотите исправить то, что вам не нравится в вашей жизни и готовы приложить к этому максимум усилий, взять на себя ответственность за то, что с вами происходит, то вместе мы обязательно найдем верное решение. Знаю, что у нас с вами это получится! ! !
Последний отзыв
Лучший специалист, помогла разобраться во всех проблемах, а у меня их как оказалось много...  
Даже трудные жизненные ситуации могут стать новым этапом в личном развитии и самосовершенствовании. Хотите изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону? Профессиональная психологическая помощь поможет Вам в этом.
Последний отзыв
Спасибо Елене Владимировне за помощь.Очень помогла разобраться.Помогла подобрать мои дальнейшие действия  
Опыт успешной работы практическим психологом более 20 лет. "Учись любить, пока есть время. Учись ценить, ведь есть за что; и лучше скинь с себя ты бремя, ведь то, что было - уже прошло".
Последний отзыв
Любовь, спасибо Вам за то, что всегда предлагаете действительно лучшие для клиента варианты решения проблем, даже если сам клиент рвётся через тернии к буеракам. И что показываете мне, что дать себе что-то хорошее можно и без жертв собой, своим здоровьем, ...  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
#семейная психология   автор песен   гипноз   искусство   история   йога   книги   литература   медицина   музыка   педагогика   поэзия   природа   психоанализ   психология   психотерапия   путешествия   религии мира.   рисование   рукоделие   самопознание   саморазвитие   семья   спорт   философия   философия.   фотография   цигун   эзотерика   эриксоновский гипноз