Борис Пустинский (bip159)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогаю справиться со стрессом, утратой, расставанием. Помогаю обрести спокойствие и уверенность в себе. Парам помогаю наладить отношения или расстаться без скандалов. Выявляю причину проблем. Консультирую онлайн более 13 лет. Голосом или текстом.

Область консультирования

*** Семейные проблемы, неурядицы, конфликты
*** Неуверенность, низкая самооценка
*** Непонимание близкого человека
*** Страхи и фобии
*** Одиночество, ощущение своей ненужности
*** Депрессия
*** Синдром разрыва — когда Вы расстались с близким человеком, но никак не можете его забыть
*** Сексуальные проблемы
*** Повторяющиеся негативные события — это когда уже не первый раз наступаешь на те же грабли…
*** Любые другие психологические проблемы


**************************************************************************************
Я консультирую ОНЛАЙН голосом или текстом.

Если Вы можете общаться голосом, значит общаемся в голосовом чате, если нет, то в текстовом. Я умею настраиваться на человека, с которым общаюсь, поэтому в любом случае Вы получите полноценную консультацию.

Стоимость:

— ответы на вопросы в переписке — 1500 рублей

— диагностическая онлайн консультация с установлением глубинных причин проблемы и составлением плана их устранения (до 50 минут) — 2500 рублей
— онлайн консультация голосом или текстом (2 часа) — 6000 рублей
(1 час) — 3500 рублей


ГАРАНТИРУЮ индивидуальный подход, профессионализм и 100% направленность на решение Вашей проблемы.

При первом обращении обязательно сообщите свое имя, возраст, проблему/ситуацию, по поводу которой Вы обращаетесь за консультацией, и результат, который хотите получить.

Пишите, заходите в чат.



До встречи!

Образование : подтверждено

Высшее психологическое (ГАСИС, социальная психология, Москва, 1998) + большой опыт работы + постоянное повышение квалификации:
-Мастер-тренер индивидуальной психологии (Global Relationship Centers, Austin, Texas, USA, 1996-2000),
-НЛП-практик, НЛП-мастер (Центр практической психологии Катарсис, Москва, 2001-2002),
— Эриксонианский гипнотерапевт (Институт групповой и семейной психотерапии, Москва, 2010)
— Консультант/коуч по "Социальной панораме" Лукаса Деркса (Москва, 2017)

Время консультирования

Ежедневно, если я в онлайн, стучитесь в чат или зарегистрируйтесь и напишите мне письмо о своей ситуации.

Опыт

Индивидуальное психологическое консультирование и ведение тренингов с 1997 года. Семейное психологическое консультирование с 2005 года. Бизнес-консультирование и коучинг с 2011 года.
Преподавание психологии (курсы Психологическое консультирование и Психология семейных отношений) для слушателей программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации в ГАСИС (Москва) — с 2005 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 645 отзывов
Инна 09.04.22
ВЫ Человек, который не смотря на тот факт что я не могу оплатить консультацию из-за войны в стране и недостатке денег. ВЫ дали возможность понять как мне двигаться дальше 💛 спасибо огромное ❣️
Станислав 19.02.22
Тактичный человек. Приятный в общении. Хороший специалист. Однозначно рекомендую!
Виктория 19.02.22
Борис, я хотела выразить огромную благодарность за невероятное понимание и отдачу, ориентацию на помощь человеку. Вы поддержали меня в трудный момент, когда я была на грани. Это подарило возможность дышать и идти дальше!.. Я безумно благодарна за то, что Вы сделали всё, чтобы эта консультация состоялась, заставили и смеяться и плакать. Планирую продолжить работу.
Dobrinka Encheva 01.02.22
Очень довольна, не ожидала. Очень нравится что дает практические советы, не просто слушает.
Надежда 12.11.21
Большое спасибо! Отличный специалист и человек! Тема утрата - помог! Благодарю - рекомендую!
Здравствуйте! Чтобы понять человека надо поставить себя на его место. Попробуйте представить, что вы сама уже на пенсии (когда нибудь ведь это произойдет) и помогаете своей дочери. Чтобы вы чувствовали? Что бы вам хотелось? Для чего бы вы делали то или другое? Ответы на эти вопросы принесут вам ответы на вопрос «что делать?» Удачи вам и терпения.
05.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте!
«Мои обязанности: наведение порядка по дому, готовка, его обязанности — помощь мне, т.е. что я попрошу сделать»
Такое распределение определяет семейные роли мама-сын. 
Но никак не женщина-мужчина.
По какой-то причине вы выбрали инфантильного мужчину с позицией сына, заняв сами позицию матери.
Если найдем причину, то можно будет все изменить.
Обращайтесь!
13.10.23
ответ эксперта
ЗДравствуйте. У вас тревожно депрессивное расстройство и его надо лечить… Нужно принимать лекарства.  Объясните это маме или попросите сделать это кого-то другого. Бояться ПНД не стоит, наоборот, там вам выпишут бесплатные лекарства. Могут дать инвалидность и выплачивать пособие.
30.05.23
ответ эксперта
лучший ответ

В статье http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=30414 я рассказал о случае депрессии на производстве у молодой женщины, работавшей начальником клиентского отдела телефонной компании. Было ясно, что она взвалила на себя слишком много функций и выполняла работу своих подчиненных и сотрудников других отделов.
изображение из вопроса

Дошло до того, что подчиненный не вышел на работу и даже не уведомил ее об этом. Когда же она сама позвонила ему, он сказал, что у него заболела голова, и поэтому он решил не приходить. Она стала его уговаривать, объяснять, что работать немому, что много заявок от клиентов, что надо помочь, но сотрудник был непреклонен: голова важнее. При этом брать больничный он отказался, потому что голова к вечеру должна пройти… Наталья почувствовала себя крайне беспомощной и не нашлась, что ответить. Она не знала, что еще можно предпринять, и решила обратиться за советом к психологу…изображение из вопроса

Было ясно, что у Натальи есть проблемы с гиперответственностью, с трудностью отказать людям, с неумением организовать работу отдела и тд.


Читать далее
Почти каждый третий посетитель сайта жалуется на депрессию и апатию, которые возникают по разным причинам, большей частью на бытовой почте. Однако бывает и производственная депрессия.
изображение из вопроса
Недавно я консультировал молодую девушку 24 лет по имени Наталья (имя изменено), которая обратилась по поводу сильной депрессии. Сниженное настроение, плохой сон, чувство разбитости по утрам, снижение сексуального влечения, заторможенность, и чувство беспомощности — вот ее симптомы.
Она работает начальником клиентского отдела одной телефонной компании. Руководство поставило ей задачу — реализовать на практике принцип клиентоориентированности или другими словами — «Клиент всегда прав». изображение из вопроса

Она старается изо всех сил защищать интересы клиентов, помогая им в трудных ситуациях. Она понимает, что если клиент жалуется, значит компания что-то где то недоработала, и ее задача найти и устранить этот просчет.
Все логично. Откуда же депрессия? А дело в том, что тот же принцип клиентоориентированности она перенесла на отношения с подчиненными. Если у кого-то из них что-то не получается, то Наталья считает виноватой… себя.
Читать далее

Сегодня ко мне обратился молодой человек с неожиданным вопросом. Неожиданным потому, что обычно с такими запросами обращаются женщины. Он спросил:«Можете ли вы мне, как психолог, дать рекомендации, как быстро похудеть?» Этот человек — предприниматель, специализирующийся на продажах через интернет, он сказал, что привык ценить время, поэтому ему нужен быстрый и работающий способ… Что же, вполне логично....

Он также добавил, что обращался уже ко многим специалистам, но пока не нашел того, который предложил бы ему что-то стоящее (с его точки зрения, разумеется)......

После этой фразы у меня появились сомнения относительно его желания похудеть. Когда человек ходит по специалистам, оценивает разные методы вместо того, чтобы использовать их, это верный знак того, что он скорее заинтересован в существовании проблемы, чем в ее решении либо хочет похудеть, но не хочет ничего делать для этого. 

А окончательно я убедился в своем предположении, когда мой собеседник сказал:«И не говорите мне, пожалуйста, что надо меньше есть… Это не работает»…


Читать далее
91.9% положительных
6793 ответов клиентам
473 лучших
от 1500 до 6000 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
13 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store