Задать вопрос экспертам!

Мое кредо как специалиста: Я глубоко убеждена, что каждый из нас способен созидать, способен качественно улучшать свою жизнь каждый день, способен находить и достигать свои цели. За этим мы здесь
Дипломированный психолог-консультант, КПТ- терапевт. Избавлю от тревоги, фобий, страхов, чувства вины, обиды, рпп. Результат за 10-15 сессий!
с 2020 г. веду свою частную практику, консультирую онлайн, мой часовой пояс МСК+2. Закончил УрФУ по специальности "Психоанализ". Работаю в направлениях: психоанализ, психоаналитическая терапия На сессии создаю атмосферу конфиденциальности и доверия. . Два метода: краткосрочная и долгосрочная психотерапию. Первая встреча длиться 1. 5 ч. из них 30 минут бесплатно. Я чувствительный, эмпатичный, поддерживающий и позитивный терапевт. Рад нашей будущей встрече!
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
практикующий психолог. Работаю на трёх уровнях: ✓тело (устранение физических зажимов, преодоление духовных препятствий - запуск энергии); ✓ чувства и эмоции (исцеление от эмоциональной боли, решение конфликтов - трансформация в гармоничные ощущения. ); ✓сознание (диагностика и выход из негативных убеждений - выстраивание новых ресурсных нейронных связей
Меня зовут Алина, я дипломированный психолог магистр с опытом научно-практических исследований. В своей практике использую интегративный подход. Веду работу с использованием научно обоснованных и методологически эффективных наработок практической психологии.
Иван Алексеевич - сексолог
Online
Здравствуйте! Я являюсь консультирующим психологом-сексологом и готов оказать помощь в устранении сексуальных проблем, улучшении сексуальной жизни, улучшении отношений в паре (браке). [ЛГБТ-френдли]
Текстовая консультация психолога-сексолога
Консультирование в чате по вопросам устранения сексуальных проблем, улучшения сексуальной жизни, улучшения отношений в паре (браке), сексуального просвещения.
Осталось: 4 дня 7 часов 52 минуты
300 руб. 700 руб.
Всем доброго времени суток, друзья! Меня зовут Ольга Балакирева, г. Москва, 37 лет. Я психолог-консультант, гештальт-терапевт, специалист по работе с метафорическими картами. Окончила Московскую Академию Дополнительного образования, имею диплом психолога-консультанта. Окончила Московский Гештальт Институт, имею сертификат гештальт-терапевта. Продолжаю обучение гештальту по европейской программе, прохожу личную терапию, супервизию.
Погрузитесь в путешествие к самопознанию и гармонии с профессиональным психологом! Методы КПТ и Гештальта помогут вам раскрыть свой потенциал, преодолеть трудности и найти внутреннее равновесие. Давайте вместе создадим новую главу вашей жизни, наполненную осознанностью и смыслом. Добро пожаловать на путь к личностному росту и психологическому благополучию!
Все приходит вовремя, и знания тоже. Если Вы чувствуете, что как будто свернули не туда, и ищите заново свой путь, если понимаете, что больше нет сил жить так как раньше, если ваши отношения не приносят радости, то с удовольствием помогу Вам обрести себя настоящих, осознать что мешает, где взять ресурсы, и силы, найти свой Путь, обрести счастливые отношения! Я сама прошла весь этот путь с поиском себя и своих сил, и теперь помогаю в этом другим! Пробуждаемся и становимся счастливыми!
Помогу найти причину, а не следствие проблемы, аккуратно поработать с ней и выйти на новый уровень себя и своих ощущений . С какими вопросами работаю: - [x] - проблемы во взаимоотношения с партнером, детско-родительские отношения - [ ] - построение личных границ - [x] - утрата , горевание, разрыв отношений - [x] - эмоциональная зависимость, сепарация , сложные чувства ( обида, стыд, злость ) Не работаю с психическими расстройствами и с клиентами с суицидальными расстройствами.
Последний отзыв
Шикарный эксперт специалист в своем деле ! Приятно , комфортно общаться как с другом.  
Мы «живём» в голове: много думаем, анализируем, строим логические цепи…забывая о теле. Тело - наш дом, оно все помнит, всегда с нами говорит и подсказывает. Важно переводить внимание в тело, чтоб ум успокоился. Свобода живёт в теле. Счастье и любовь уже в тебе, надо посмотреть внутрь себя. Обретешь свободу - обретёшь счастье🩵
Я – дипломированный психолог, сексолог. Член профессионального сообщества Ассоциации сексологов РФ. Работаю с мужчинами, женщинами, с парами очно или онлайн, решая проблемы личностной и семейно-сексуальной дисгармонии. Применяю интегративный подход в работе, ориентируясь на личность и сочетая подходящие техники и практики в ходе терапии, диагностирую первопричину и работаю с ней.
Добрый день. Меня зовут - Александр Крюков. Долгое время я изучал психологию в различных направлениях. Проходил личную терапию. Потом пришло осознание, что могу заниматься психологией, и помогать людям проработать себя и наполнить жизнь истинными (а не навязанными) желаниями и стремлениями. Для этого окончил Санкт-Петербургский государственный институт психологии и соц. работы, и начал свою практику. Сейчас регулярно провожу сессии, а также постоянно расширяю свои знания и повышаю квалификацию.
🌟 Ваш личный проводник в мир эмоционального благополучия 🌈 🔍 Помогаю найти гармонию внутри себя и в отношениях с миром. 💡 Освещаю темные уголки сознания, проливаю свет на нерешенные вопросы и невыраженные чувства. 💌 Для консультаций и вопросов напишите мне в личные сообщения
Последний отзыв
Светлана - прекрасный профессиональный психолог, отзывчивая, понимающая, добрая. Очень мне помогла. Побольше бы таких светлых и хороших людей. Спасибо Вам большое!  
Желаю здравствовать! Я психолог-аналитик. Работаю с запросами различного толка, личные, семейные обстоятельства, проблемы с работой. Использую различные инструменты, - классическая психология, нумерология.
Здравствуйте! Я психолог-консультант. Помогу Вам в вопросах: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ с родителями и детьми, ЛЮБОВНЫЕ отношения, САМОПОЗНАНИЕ и РАЗВИТИЕ, раскрытие ЛИЧНОСТНОГО потенциала, и другие жизненные неурядицы. Обращайтесь! Буду рада Вам помочь! С заботой и лаской, Вера.
ПСИХОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ. Работаю ОНЛАЙН. САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВА, СЕПАРАЦИЯ. Консультация родителей по вопросам: воспитания, возрастных норм и кризисов
Рада всех приветствовать! Меня зовут Надежда и я практикующий дипломированный психолог. Работаю со взрослыми от 18 лет. Помогу справиться в ситуациях: - Проблемы со сном (бессонница) - Невозможность чувствовать себя и понимать (потеря радости жизни) - Низкая самооценка - Стресс, депрессивное состояние - Негативные эмоции (страхи, тревога, стыд, чувство вины); - Трудности в отношениях и в их построениях (в семье, на работе, с окружением); - Пищевые расстройства.
Психолог — консультант со специализацией расстройств пищевого поведения. Психологические консультации, работа с тревожными состояниями, депрессивными расстройствами. Психологическая поддержка в сложных жизненных ситуациях. Дополнительные специализации: -Нутрициология -Карьерный и личностный коучинг
Последний отзыв
Анна. Очень профессионально и доступно разобрала мою ситуацию. Здесь много с кем общалась, но именно Анна разобралась и натолкнула на разные идём, которые не приходили раньше, спасибо большое  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
вокал   вязание   гвоздестояние   искусство   история   йога   книги   литература   медицина   музыка   нлп   педагогика   поэзия   природа   психоанализ   психология   психотерапия   путешествия   рисование   рукоделие   самопознание   саморазвитие   спорт   творчество   философия   философия.   фотография   цигун   эзотерика   эриксоновский гипноз