Белова Любовь Сергеевна г.Москва (texclusive)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Опыт успешной работы практическим психологом более 20 лет. "Учись любить, пока есть время. Учись ценить, ведь есть за что; и лучше скинь с себя ты бремя, ведь то, что было - уже прошло".

Область консультирования

Учись любить, пока есть время
Учись ценить, ведь есть за что;
И лучше скинь с себя ты бремя,
Ведь то, что было — уже прошло…

Применяю ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ГИБКИЙ подход к КАЖДОЙ ситуации. Разговор без воды — общаюсь ТОЛЬКО О ПРИЧИНАХ затруднений клиентов. Работаю С ЛЮБОВЬЮ и полной САМООТДАЧЕЙ.
Опыт успешной работы практическим психологом более 20 лет.
Стоимость консультаций: от 2000 р за 30 мин.
День в день обычно всё время уже занято, поэтому запись за несколько дней и только после внесения сто процентной предоплаты консультации.
В результате нашей совместной работы моим клиентам удается:
+ Понять и изменить свои иррациональные убеждения.
+ Обрести любимую женщину/любимого мужчину. Выйти замуж/жениться.
+ Лучше узнать себя.
+ Принять себя со всеми своими особенностями и научиться с ними счастливо жить.
+ Повысить уверенность, ощущение собственной ценности.
Опытный высококвалифицированный психолог (г.Москва и г.Тула), специализирующийся на помощи в выходе из кризисных жизненных ситуаций, вопросах связанных с трудностями взаимоотношений, конфликтологии, тревожных состояний, детской психологии.
Консультирую только ПЛАТНО.
Оплата моих консультаций производится через этот сайт (и всегда только через этот сайт).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Образование:
1998-2003 г. Тульский Государственный Университет. Форма обучения очная дневная.
Квалификация специалист: Психолог, преподаватель психологии.

Время консультирования

С 9:00 до 23:00 ежедневно по предварительной записи. Сначала Вы оплачиваете консультацию, а только потом мы договариваемся о времени её проведения. Провожу консультирование только через видео чат на данном сайте. Постоянным клиентам приоритет в выборе времени для встречи. Записаться ко мне день в день практически не возможно, поскольку у меня уже все бывает расписано! Пожалуйста, пишите об удобном для Вас времени консультации заранее.

Опыт

Психологическая практическая деятельность:
С 1999 г. по 2002 г. психолог в центре психолого-медико-социального сопровождения.
С 2001 года и по настоящее время – частная психологическая практика.
Особенности моей работы:
Мой подход основан на детальном рассмотрении проблемы и помощи человеку в выборе дальнейшей стратегии поведения по собственному усмотрению. Если Вы готовы обсудить собственную ситуацию и посмотреть на неё со стороны, иначе отнестись к ней, и, если нужно, на основании этого принять решение или изменить своё поведение, то Вы как раз по адресу. Всё о чем мы говорим, остается между нами – конфиденциальность гарантирую.
Основные используемые методы:
Когнитивно-поведенческая психотерапия.
Психоанализ.
Телесно-ориентированная психотерапия.
Психодрама.
Семейное положение: счастлива, воспитываю дочку 2008 г.р. и сына 2011 г.р.

Добра, успехов и счастья Вам!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 166 отзывов
Екатерина 05.01.21
Любовь, спасибо Вам за то, что всегда предлагаете действительно лучшие для клиента варианты решения проблем, даже если сам клиент рвётся через тернии к буеракам. И что показываете мне, что дать себе что-то хорошее можно и без жертв собой, своим здоровьем, своей жизнью!
Olga Chueva 16.02.20
Любовь, спасибо большое за работу со мной! За это время я стала на многие вещи смотреть и реагировать иначе, что меня очень радует и меняет мою жизнь. Эта перспектива со стороны для меня очень ценна! Тем не менее, старые привычки очень тяжело менять, как Вы заметили, так что я смотрю вперед и думаю о том, что мне еще предстоит. К счастью, смотрю скорее с надеждой, чем со страхом, за что спасибо не в последнюю очередь Вам. Так что надеюсь на продолжение нашей работы :)
Екатерина Арифатовна Сафиуллина 23.11.19
Работа психолога очень тонка и многогранна, она требует большой отдачи и полного спокойствия собственной души! Поэтому в день психолога хочется пожелать терпения, вдохновения и удовольствия от работы!
Екатерина Арифатовна Сафиуллина 24.06.19
Психотерапия – это не про ясность во всём, а про ясность о том, в чём именно есть неясность. Это я хорошо усвоила на консультациях, и поэтому неясностей стало гораздо меньше :-)
Olga Chueva 28.04.19
Любовь, спасибо Вам большое! Несмотря на все сложности и вопросы, я стала понимать многие вещи лучше, а как говорится, признание проблемы - половина успеха в ее разрешении. Я вижу, что наша с Вами работа приносит результаты, и хочу решать свои проблемы. Спасибо!
Доброй ночи, Инга!
Если бы вам просто было хорошо одной и точка, то всё решалось бы разрушением стереотипов. Однако, вы переживаете и думаете что неполноценны, это уже вопросики… вопросики…
Здравствуйте!
Вы смотрите на ваши последние девять месяцев как на временный период, который надо перетерпеть. Практика же показывает, что если ничего не менять, то ничего и не измениться. Само собой вряд ли что-то толковое случится в вашем случае. Подумайте что вы реально можете предпринять в данной ситуации и действуйте.
Успехов во всём!!!
Здравствуйте!
Вам кажется, что вы ещё не достаточно получили образования, есть то что вам просто таки жизненно необходимо изучить. И вы идёте на поводу у желания повысить свой профессионализм. Повышаете его а потом снова чувствуете необходимость ещё его повысить. Это понятное явление, описано в зарубежной литературе в многочисленных книгах как синдром самозванца. 
Вы раз за разом совершаете одну и туже ошибку — чувствуя проблему лечите её не теми средствами.
У эксперта Белова Любовь Сергеевна г.Москва (texclusive) пока что нет блогов
97% положительных
825 ответов клиентам
74 лучших
от 2000 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store