от 0 p.
Гарантирую, что после консультации Вам станет лучше. Функция психолога - помогать и эту задачу мы решаем в первую очередь. На основе принципов краткосрочной позитивной психотерапии, которую я изучала в МГУ им. Ломоносова. Мы вместе найдем Ваши ресурсы,
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте" Если вы приняли твердое решение уйти, то следуйте ему. Не нужно ставить себе цели забыть, вычеркнуть, это трудно, да и незачем. У вас общие дети и вы можете общаться с ним. Как не думать, это другой вопрос. Вопрос контроля над своими мыслями. Лучше всего, заняться другими делами,  думать о будущем ребенке. У вас есть, на что жить, как вы будете обеспечивать семью?  Если не цепляться за негативные мысли, они сами уйдут, потому что меняется все.
26.11.19
Ответ эксперта
Вы хотите это узнать с точки зрения психологии? 
Если так, то, что вы будете вкладывать в этот союз, то и будете получать )
26.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, «Любить таким, какой он есть» иногда опасно для здоровья. Вам стоит очно посетить с мужем психолога и понять, что вас держит вместе. Ради ребенка, который будет расти в атмосфере нелюбви, ссор и конфликтов? Насилие в семье, которое он видит, очень плохо повлияет на него. Примите решение, исходя из того, как будет лучше каждому из вас.
25.11.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
может быть много вариантов.  символы в сновидения имеют общие архетипические свойства, но все равно для каждого человека несут свой индивидуальный смысл. Скорее всего, Вас интересует этот человек и вы хотели бы с ним сблизиться.
24.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store