от 400 p.
Дар ясновидения открылся после аварии 3 года назад. Предсказываю будущее, вижу перспективы и варианты развития событий. Помогу в сложных ситуациях, когда трудно принять решение в любой сфере жизни.
Последний отзыв
Юлия - замечательная!!! Эксперт с огромным стажем работы, очень мудрая. К каждому клиенту свой подход, очень ответственно подходит к ситуации, даёт максимум информации и советы!!! Благодарю за труд, понимание и отзывчивость!!!!!  
Всего эксперт дал 180 ответов, Рейтинг: +30 (4 лучших ответа, 12 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вcтpeчa c cужeным вcкope cocтoитcя. Cтoлкнoвeниe c ним пpoизoйдeт cлучaйнo, в нeм нe будeт чeгo-тo ocoбeннoгo или впeчaтляющeгo, из-зa чeгo Bы cpaзу влюбитecь в этoгo чeлoвeкa. Bизуaльнo Baш будущий вoзлюблeнный будeт oблaдaть кpacивыми чepтaми лицa и pacпoлaгaть к ceбe. Пoмимo пpиятнoй внeшнocти у нeгo тaкжe будeт пoдxoдящий для Bac xapaктep, чтo пoмoжeт нaйти oбщий язык и гapмoничнo взaимoдeйcтвoвaть дpуг c дpугoм. B oтнoшeнияx c ним Bы будeтe oщущaть ceбя увepeннo и cпoкoйнo. Oн быcтpo пoкaжeт cвoe cepьeзнoe oтнoшeниe к Baм и жeлaниe дoлгocpoчнoгo coюзa. Ho для Bac вaжнo пoмнить o тoм, чтo увepeннoe paзвитиe oтнoшeний бeз кaкиx-либo cepьeзныx пpoблeм вoзмoжнo лишь в тoм cлучae, ecли Bы будeтe тaк жe кaк и oн вклaдывaть cвoи cилы в этoт coюз, нaучитecь пcиxoлoгичecкoй гибкocти и нe будeтe зaбывaть o вaжнocти тoгo, чтoбы нe тoлькo пoлучaть, нo и oкaзывaть пoддepжку.
30.01.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Соперниц как таковых у вас нет. Молодой человек увлечён вами, хоть и многие оказывают ему внимание. Никого из них он всерьёз не воспринимает, поэтому на данный момент нет повода для беспокойства
08.09.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас вы в стабильном положении, без взлётов и падений. В ближайшем будущем вас ждёт предательство со стороны близкого человека. В дальнейшем смените работу, в личной жизни без особых изменений
29.07.21
Ответ эксперта
Ваше состояние сейчас не стабильно. Необходима перезагрузка и перемены. Кто-то, вхожий в ваш дом — ваш недоброжелатель, поэтому лучше уменьшить с ним общение. В будущем вас ожидает удачная поездка, которая принесёт не только те самые необходимые перемены, но и нового человека, на которого вы во многом сможете положиться.
29.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Неудачи временны в вашей паре. Преследуют они вас из-за беспокойства. Необходимо легче относиться к появляющимся неудачам, к тому же, они скоро прекратятся.
Ваша пара крепка и на долгие годы.
29.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В течение года вы познакомитесь с несколькими привлекательными для вас мужчинами. С одним из них у вас будут серьёзные отношения. Рядом с вами есть мужчина, с которым будет флирт и приятное времяпрепровождение. Но не более того.
29.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваша личная жизнь скоро наладится. Трудности, которые Вы сейчас испытываете в Вашей личной жизни даны Вам как испытание, после которого наступит наконец счастье. В ближайшие 4-5 месяцев всё наладится.
24.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие 2-3 месяца отношений не будет. Мужчина не будет предлагать ничего серьёзного и как-то стремительно действовать в сторону женщины. Симпатия у него есть. Но в большие чувства это не переросло. Женщине нужно сейчас выровнять своё эмоциональное состояние, понять чего она хочет и позаботиться о себе.
23.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! По работе будут то взлёты, то падения. Остерегайтесь того, что вас могут обмануть.
В личной жизни, если вы одиноки, то ожидайте возвращения кого-то из прошлого. Если же вы находитесь сейчас в стабильных отношениях, то они выйдут на новый лучший уровень. Заключение брака, рождение ребёнка или просто улучшение ваших отношений, в зависимости от того, на каком уровне отношения сейчас. В целом в личной жизни ожидайте перемены к лучшему.
30.05.21
Ответ эксперта
Вы встретите своего будущего мужа в следующем году. Высокий, темноволосый мужчина, старше Вас на пару лет, достаточно обеспеченный.
10.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store