от 1500 p.
Делаю чистки родовых и кармических программ, также снимаю порчи, работаю ритуально. Гадаю и толкую разные виды сновидений и их слоёв. Убираю любые виды магических работ (крадники, подселение, смертельные порчи, некротические связки)
Последний отзыв
Меган, выражаю Вам огромную благодарность за всегдашнюю поддержку, за готовность помочь, за чуткость Вашего сердца, за Вашу доброту и отзывчивость! Как Вы меня обрадовали, пусть Господь подарит Вам много радости и счастья! ❤🌺🌺🌺🔥👍Я желаю Вам всего самого ...  
Всего эксперт дал 3308 ответов, Рейтинг: +842 (122 лучших ответа, 253 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Боится сделать неверный шаг чтобы не потерять девушку поэтому у него то смелость то нет. Хочет романтики и отношений. Перспективные развития пары будут.
сегодня, 14:13
Ответ эксперта
Энергетически друг другу подходят. Отношения могут быть в будущем если мужчина начинать делать шаги к женщине. Пока что он только к ней присматривается. Симпатия у него есть. Отношений хочет но позже.
сегодня, 14:10
Ответ эксперта
Руководство не хочет прощаться ни с Елизаветой, ни с Натальей. Их работа устраивает руководство. Кто из них ценнее так их не рассматривают они обе важны и обе нужны. Елизавете предложат более выгодное предложение с более высокой оплатой, Наталья останется на прежнем месте. Сокращение должностей не просматривается.
сегодня, 12:08
Ответ эксперта
Мысли как о Императрице — это значит Вас мужчина видит нежной, серьëзной, хозяйственной и той которая может строить свой домашний очаг в гармонии и счастье. Это первая реакция и виденье мужчины о женщине. Дальнейшее встречи и развитие отношений будет.
сегодня, 12:02
Ответ эксперта
Это не конец, сделает первый шаг и вы помиритесь. До конца года идëте вместе.
сегодня, 11:47
Ответ эксперта
Вернëтся когда пойдете что без Вас ему плохо. Сейчас у него идёт эйфория иллюзорной свободы. Это ненадолго. Скоро даст о себе знать и будет просит второй шанс.
сегодня, 11:40
Ответ эксперта
Если Вы первый шаг не сделаете конец отношениям возможен. Она тоже себя виноватой не чувствует но виноваты оба что не сдержали себя когда только начался зачаток ссоры. В паре нет одного виноватого всегда виноваты оба. Если дорожите с ней отношениями сделайте первый шаг на примирение. Она это оценить.
сегодня, 11:35
Ответ эксперта
Негатив есть от женщины, по финансам пока негатив не ударил, а по здоровью и личной жизни уже начал. Финансы будут то приходить то уходить если негатив на нëм останется, больше будет оттока чем прихода финансов.
сегодня, 10:18
Ответ эксперта
Кармический партнëр, не отпустит Вас пока совместно не от работаете кармические задачи. Будете вместе.
сегодня, 10:15
Ответ эксперта
Мужчина не охладел он таким образом себя старается контролировать и свои чувства к Вам. Давно хотел перейти с дружеских отношений на более другие но так как боится Вашего отвержения то выбрал тактику отдаления от Вас таким образом. Чуть позже придëт в норму и расскажет почему он был к Вам холоден.
сегодня, 10:13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store