Бесплатно
ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЙ ПУТЬ, И СТРЕМИТСЯ К ПРОЦВЕТАНИЮ. Консультации по вопросам трудоустройства и занятости. Как устроиться на хорошую работу не имея достаточного опыта, как правильно составить резюме. Какие вакансии востребованы на рынке труда, как правильно
Последний отзыв
очень понравились ответы эксперта. если возникнут вопросы обязательно обращусь ещё. спасибо вам за помощь.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток.  Жизненные ситуации бывают разными, к сожалению из своего опыта и из опыта знакомых знаю что обойтись без конфликтов не получается. Хотя бывают и такие случаи когда партнеры работают по много лет вместе, четко разграничив свои права и обязанности в бизнесе, тут все зависит от дали вложенного капитала, и оговаривать это нужно в самом начале.

26.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Ольга!  Если можно то опишите более подробно какую работу Вы хотите получить и какова Ваша специальность, есть ли у Вас опыт работы по той вакансии на которую Вы претендуете?

19.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте Татьяна! Это зависит от того места где расположен Ваш отдел, какова проходимость, есть ли конкуренты по близости, каков ассортимент, в какой ценовой группе Вы находитесь?  Самый ходовой товар это тот который находится в низкой и средней ценовых группах, хорошо идут товары с героями мультфильмов например: со «Смешариками», с «Тачками», «Фиксиками» и т.д. но и тут все зависит от проходимости от того места где расположен Ваш отдел. Попробуйте завезти например детскую одежду, ту что быстро снашивается и по приемлемой цене, поставщиков можно найти в интернете. За тем постепенно можно расширить ассортимент и прейти в другую ценовую группу. Если же Ваш отдел расположен в непроходимом месте то скорее всего его имеет смысл закрыть и переехать в другое более проходимое место или район. Если я не смог оответить на Ваш вопрос, то можете задать его более подробно, буду рад помочь Вам.

14.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, с первого месяца получить прибыль сложно. Можно купить тот что является дефицитом в вашем населенном пункте,  и на что есть спрос но мало предложения.  Например детские товары идут хорошо, носочки, трусики, маечки, штанишки, игрушки среднего ценового уровня. Косметику можно купить и перепродать, можно найти хорошего резчика по дереву и заказать у него например фигурки разных Ангелов и ангелочков, затем  выгодно продать скажем через интернет, так же через интернет можно найти покупателей на продукцию которой избыток в вашем регионе, так например можно найти покупателей с северных регионов на сельхозпродукцию, которую  можно продать им оптом.

04.12.12
Ответ эксперта

Доброго времени суток! Вера, к сожалению Вы не описали какую работу Вы бы хотели найти. Если возможно сообщите, Ваше образование, каков у Вас опыт работы и в какой области, Ваш возраст, какую работу Вы бы хотели найти? Обязательно постараюсь помочь Вам.

04.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store