от 300 p.
Добрый день! Помогу ответить на все интересующие вас вопросы и разобраться в сложившейся ситуации. . Работаю практически с любыми темами: отношения, работа, прогноз событий и другое : ) Быстрый ответ.
Просмотр различных ситуаций на картах Таро
Ответ на ваши вопросы и разбор ситуации. НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество вопросов в течении 30 МИНУТ. Для этого потребуются имена, даты рождения, фото (желательно).
Осталось: 23 часа 49 минут
Акцией воспользовались: 5
Последний отзыв
Благодарю за все-все-все, что делаете для меня! Всегда получаю точные подсказки и ответы на свои вопросы  
Всего эксперт дал 517 ответов, Рейтинг: +1312 (257 лучших ответа, 44 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сергей, в замешательстве. Много переживаний, понимает что его чувства угасают, переодически видит что отстраняется, не уделяет внимание. Стремится исправить это, хочет сохранить семью, уют, пытается это делать но по своему (часто очень коряво). Чувства больше основаны на осознании ответственности, желании быть главой семьи, вести всех за собой. 

Будет стараться все сохранить, пойдет на контакт, захочет поговорить о ваших проблемах и что его беспокоит. 

Что ждет: не смотря на его попытки, все будет медленно развиваться. То лучше, то хуже, то хуже на столько что кажется и лучше не станет…но по итогу все равно как-то да налаживается. Будет взаимопомощь, совместная деятельность, много дел общих. Но шансы к расставанию высокие, много препятствий, сохранить можно но придется побороться. 

14.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, есть симпатия и интерес, хорошо относится к вам, считает интересной и мудрой женщиной.
04.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, да наблюдает за вами
02.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, мужчина спокоен к вам но сейчас не знает как правильно вести себя с вами, есть интерес.
02.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, сейчас погружен в свои мысли, не знает что написать. К вам есть симпатия.
02.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мужчина испытывает симпатию и тягу, но очень много страхов, он сам себя отталкивает от проявлений в вашу сторону. Боится сделать себе больно, глушит в себе все чувства. В новом году найдет повод выйти на связь, улучшить ваше общение, сделать его более регулярным, часто будет предлагать помощь свою.
26.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, поездка будет, но не в марте месяце, чуть позже.
25.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, много проблем возникнет для этих отношений, так как мужчина постоянно отстраняется. Шансы хорошие могут быть, отношения будут комфортные и стабильные но придется потрудиться.
02.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр к сожалению не проявится, он наблюдает за вами, действовать пока не планирует. В течении недели будете решать много дел по работе, так же предстоит отстоять свою точку зрения.
02.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, сможете решить давно терроризирующий вас вопрос. Будет общение с умной женщиной, она даст вам ценный совет, почувствуете легкость на душе. Есть конфликтная ситуация и препятствия к достижению цели, сможете решить эту проблему.
02.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store