от 1500 p.
Оказываю психологическую помощь. Провожу он-лайн консультации. В том числе с применением метафорических ассоциативных карт. Работаю с самооценкой, принятием себя, поиском внутренних ресурсов. Вопросы отношений между мужчиной и женщиной. Также могу
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Сочувствую, что Вам пришлось пережить подобное. Как уйти чтобы он не мстил — уйти быстро и без разговоров. Желательно, в другой регион. Чтобы он не знал как Вас найти. А чувство вины, которое он на Вас навешивает — пройдет. Все временно. Уверена, что вы сильный человек, многое смогли сделать для своего благополучия и жизни. Следовательно, и с этой небольшой задачей справитесь! Желаю успехов и терпения.
29.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Кажется ваш вопрос задан не на том форуме. Наверное стоит поискать в интернете или уточнить у работодателей что к чему.
28.05.22
Ответ эксперта
Добрый день. Думаю данный вопрос лучше задавать в рамках раздела Эзотерика. А вообще наш мозг очень «веселая», интересная и сложная структура и дает нам такие сны=) Расписывать работу не буду. Просто следует принять, что так бывает и это очень интересно!) 

28.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store