от 500 p.
Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Последний отзыв
Обращаюсь к Татьяне уже долго. И в общих ответах и в личных консультациях отвечает четко, по факту, без воды. Прекрасно читает натальные карты. Благодарю Вас за всё. Обращусь ещё обязательно  
Всего эксперт дал 6585 ответов, Рейтинг: +4860 (931 лучших ответа, 369 голоса - За, 164 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте,
В ближайший месяц нового ничего не ждёт эту пару. Если были разногласия-5огня об этом, то пока так остаётся. Хотя мужчина погружён в размышления о девушке-8земли,10воды. Она ему не безразлична-так показывает эгрегор таро. Изменения будут, но не быстрые. А пока -каждый живёт своей жизнью и оба понимают это, судя по арканам таро.
сегодня, 07:58
Ответ эксперта
Здравствуйте, Милана.
Есть эмоции, чувства-2,6кубков. Он заинтересован в Вас. И хотел бы, чтоб и Вы были сильно заинтересованы в нём.
сегодня, 07:36
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга.
Мне не хотелось бы Вас (и вас обоих) разочаровывать. Мне не показывают в ближайшее время такой возможности, в ближайший год-тоже маловероятно. А в будущем- да, может получиться.
сегодня, 07:31
Ответ эксперта
Здравствуйте,
Сергей старается(ключевое слово) быть искренним. И понимает, что она осторожна в своей оценке отношений(опыт предыдущий мог сказаться). Она для себя ещё не решила- нада или не надо ей это. Всё это- глубинные эмоции.
сегодня, 07:18
Ответ эксперта
Здравствуйте, София.
К романтическим отношениям этот мужчина готов, а к серьёзным действиям- нет ресурса(3мечей).Исцеление может длиться годами, пока человек почувствует, что ему нужны серьёзные отношения, когда будет готовность взять за них ответственность.
сегодня, 07:07
Ответ эксперта
Здравствуйте,
Думает о Вас много, можно сказать-это его «головная боль». И рад бы, да не может забыть.
Сожалеет о своём поведении. Понимает. что к Вам не подступиться, что есть «оборона», границы по отношению к нему. Нет доверия.
Сейчас он мечтает наладить общение, грёзы есть о будущем с Вами-Солнце,10Пентаклей, Колесница, но есть и зависимость, которая цепко удерживает его «возле Вас»-аркан Дьявол.
Что для Вас это может значить, если Вы дадите ему шанс, откликнитесь, когда он начнёт как-то проявляться- общение с ним могло Бы возобновиться, но Вы сейчас в холодных энергиях(Королева Мечей) и эмоции Вами не управляют…
сегодня, 06:00
Ответ эксперта
Здравствуйте,
Реальность, которую он проживает -словно «закрывает» ему Вас и «вынуждает» бездействовать-2мечей,8мечей. Если отношения были дружескими, то от дружбы просто так отказаться невозможно(охладеть)- вот он и расстраивается по поводу происходящего между вами-9мечей. Он думает, надеется  на то, что это изменится-Колесо Фортуны(надежда на перемены). А сейчас- Да, состояние неопределённости, подвешенности(но не конца)- аркан Повешенный.
… С одной стороны-вроде бы внешне -ничего в его жизни особенного не происходит. А с другой стороны- эти перемены в его жизни настолько «тонки», что он и сам их может ощущать бессознательно,«ловить себя» на какой-то безбашенности происходящего с ним в этот период. В этот период  у него могут быть и разрывы-расставания с кем-то из близких. 
… Одно хорошо, что период этот имеет как начало, так и окончание. И к Вам у него безразличия нет, а есть отстранённость.
сегодня, 05:39
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы проживаете сейчас какой-то сложный период в своей жизни. Уже чуть ли не согнулись под тяжестью всего, что взвалили на себя.
Просвет с этой девушкой, но Вы словно разучились ощущать «вкус отношений», как иногда бывает при болезни-внезапно теряются вкусовые ощущения(«вроде нравится мне») Может потому что с какой-то женщиной находитесь в постоянном «ментальном диалоге». 
Эта девушка и не понимает- нужна она или нет. От Вас всё практически зависит, а Вы обесточены, истощены эмоционально.
Пока особых изменений сложно ожидать. В такой не радостный период и партнёру могут подбросить соответствующую.
вчера, 18:06
Ответ эксперта
Здравствуйте,
Общение будет развиваться, вполне может перейти в отношения. Вы то настроены серьёзно, а вот двушка. похоже имеет негативный опыт и недоверие к мужчинам и осторожничать может. Но Ваш серьёзный искренний настрой- могут дать результат.Тут главное-конкретные действия в её сторону, а не только слова и чувства.
вчера, 17:13
Ответ эксперта
Здравствуйте,
от того, как Вы будете выглядеть и что будете говорить, когда Вас спрашивают, как будете говорить- многое зависит. Потому что будущее -это «домик». который Вы сами строите в моменте. Нет единого варианта будущего.Человек всегда «выбирает» сам вариант будущего.Как? Культивируя определённые мысли и эмоции о будущем.
вчера, 17:06
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store