2000 р.
Нутрициолог с психологическим образованием. Консультирую по вопросам коррекции веса (снижение, поддержание, набор или рекомпозиция) и пищевого поведения (переедания, дефицит питательных веществ, ограничительное поведение). Спортивный нутрициолог. Также
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер!.. Пить воду на ночь можно и нужно, особенно, если ощущается потребность. Побочный эффект большого количества воды перед сном — отечность на утро. Но ее может и не быть.
20.01.23
Ответ эксперта
Игорь, добрый вечер. Обратите прежде сего внимание на то, чем Вы пользуетесь: антиперспирантом или дезодорантом. Дезодорант не подавляет потоотделение, а лишь приводит к снижению численности микроорганизмов, а значит и к уменьшению запаха пота. Антиперспирант отличается от дезодоранта тем, что блокирует действие потовых желез, значительно уменьшая потоотделение.
15.01.23
Ответ эксперта
Ольга, здравствуйте. Нет, медицинских доказательств этому нет.
15.01.23
Ответ эксперта
Антон, здравствуйте. Оставьте из перечисленных добавок протеин, если не добираете белок естественным путем, то есть через пищу. Эффективность остальных добавок настолько незначительна (либо вообще отсутствует), что вызывает больше противоречий, чем пользы. Нет исследований на сегодняшний день, которые подтвердили бы эффективность БЦА. Это больше дань моде, которая прошла, оставив после себя ряд мифов и заблуждений.
15.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store