от 2000 p.
Психолог. Преподаватель йоги. Цифролог Сюцай. Астролог Ба цзы. Биоэнергетика. Телесные практики. Глубинный всесторонний анализ личности, отношений, проблем, задачь. Освобождение от препятствий и ограничений. Уникальные техники работы с подсознанием и
Последний отзыв
Не передать словами, как я Вам благодарна! За долгое время я ощутила облегчение и веру, что смогу выбраться и у нас с вами все получится. Уже сейчас я вижу ситуацию совершено иначе!  
Всего эксперт дал 606 ответов, Рейтинг: +235 (43 лучших ответа, 22 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, то есть подобным образом он хочет, чтобы вы согласились с его позицией и тогда он выйдет из состояния игнора? Как часто он использует молчание в виде манипуляции в попытке управлением вашим мнением?
Ваше поведение должно основываться на том результате, который вы желаете получить. 
Если просто помириться, значит стоит принять его условия.
Если желаете построить диалог как два взрослых человека, когда вы имеете каждый право на свое мнение, то стоит найти способ коммуникации. Хорошо в таких случаях помогает письмо, где вы можете выразить свои мысли, переживания и состояние.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы согласны с его позицией или она вас не устраивает? Как вы видите ситуацию и что желали бы в ней изменить?
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, причин может быть несколько. Страх близости, разочарований, боли. Непринятие себя, когда кажется, что человек не может понравиться другим, из-за этого в общении с людьми ощущает себя крайне дискомфортно. Точно определить можно при анализе вашего индивидуального состояния.
17.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марьяна. 
Причина не в мыслях, а как раз в попытках понять его, найти ответы на незакрытые вопросы. Для того, чтобы ушли навязчивые мысли, необходимо себе внушить, что понять его поступки и залезть в его голову вы не сможете. Через это вы лишь ещё больше теряете время на попытки разобрать то, что давно прошло и уже не вернётся. 
Отпустите его и мысли перестанут вас докучать.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. 
Лучше всего перевести тревогу и четкую формулировку цели, обозначить для себя то, что вы хотите, какую работу желаете видеть. Это поможет вам настроить фокус внимания на результат и прийти к поставленной цели.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Айсулу. 
Вам кажется, что есть препятствия к этому? 
Ваше желание очень гармонично и естественно. Но, судя по всему, вас одолевают сомнения и есть неуверенность. Важно разобраться в чем причина этого и освободиться от ограничивающих вас установок.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна. Вы взрослый человек и должны строить свою судьбу по своему желанию. Сейчас самое время искать себя в жизни, развиваться, двигаться вперёд. Безусловно, родственникам это может не понравится, но на первое место важно ставить себя и свои приоритеты. 
Когда вы сможете стать самостоятельным, финансово независимым человеком, то сможете намного больше помочь своим родным.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Важно понимать, что чувства это в первую очередь поток, он направлен к человеку и зависит от многих факторов.
Когда пара в балансе, чувства идут равномерно друг к другу- сколько человек отдает, столько и получает. Поток может меняться в зависимости от обстоятельств — обиды, моменты несовместимости, неоправданные ожидания — все это его сильно уменьшает или делает его нестабильным. Это происходит внутри пары и работает в обе стороны. Для устранения данных блоков необходимо работать обоим партнёрам.
Так же влияют травмы и внутренние установки самого человека на отношения. К ним можно отнести  неуверенность в себе,  страх близости, страх разочарования и т.д. эти блоки потока чувств действую вне конкретной пары и будут повторяться в других отнолениях человека. В этом случае необходимо работать с собой.
Когда возникает ваш блок на чувства?
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, создайте для себя план действий на пути к своей мечте. Это значительно облегчит движение вперёд. Если примите решение остаться,  лучший способ настроиться на работу, постараться внести в деятельность то, что вас будет радовать. Постарайтесь подойти творчески к делу, можно совмещать приятное с полезным- слушайте музыку, книги, изучайте полезную информацию, которая может пригодиться потом. 
Настройтесь в целом на то, что вы желаете видеть в жизни, настройтесь на развитие и каждый день действуйте в этом направлении.
16.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это манипуляция. Не обращайте внимание и не показывайте своего страха, неуверенности в себе. Чем меньше будете отдавать ей внимания, игнорировать- тем скорее она от вас отстанет.
16.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store