Стоит ли терпеть неинтересную нудную работу ради своей цели? Мне 31 год, так пока и не нашла чем бы мне было интересно заниматься, при этом достойно зарабатывая. Мне бы хотелось интеллектуальной и - вопрос №5462382

какой то творческой деятельности, а главное чтобы график был не по 8-9 часов каждый день, а гибкий и чтобы не отсиживать на работе срок, а самой выбирать время, главное сделать какую то полезную работу. Но мне хочется на данный момент танцевать в ночном клубе, хочется переехать в Москву. Сначала танцевать там в клубе, потом найти более стабильную работу. Сейчас мне надо накопить денег чтобы уехать и куда то устроиться. Кроме офисов я не знаю вариантов. Но так нудно! Неинтересно. Плюс на нынешней работе переработки и нужно приносить кофе, мыть посуду. Но зарплата неплохая. Мне нужно чтобы накопить поработать месяца 3-4. Но я боюсь не выдержать! Зато стабильный оклад. Как себя настроить на работу? Стоит ли потерпеть ради своей цели?
Вопрос задан анонимно
15.04.24
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

16.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, создайте для себя план действий на пути к своей мечте. Это значительно облегчит движение вперёд. Если примите решение остаться,  лучший способ настроиться на работу, постараться внести в деятельность то, что вас будет радовать. Постарайтесь подойти творчески к делу, можно совмещать приятное с полезным- слушайте музыку, книги, изучайте полезную информацию, которая может пригодиться потом. 
Настройтесь в целом на то, что вы желаете видеть в жизни, настройтесь на развитие и каждый день действуйте в этом направлении.
16.04.24
Эксперт месяца

Здравствуйте! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас в каком бы городе Вы ни оказались, на какой работе, с какими людьми, в каких -либо ситуациях. 

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы останетесь на этой работе?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ остаетесь на этой работе?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы останетесь на этой работе?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ останетесь на этой работе?

16.04.24

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store