Стоит ли терпеть неинтересную нудную работу ради своей цели? Мне 31 год, так пока и не нашла чем бы мне было интересно заниматься, при этом достойно зарабатывая. Мне бы хотелось интеллектуальной и - вопрос №5462382

какой то творческой деятельности, а главное чтобы график был не по 8-9 часов каждый день, а гибкий и чтобы не отсиживать на работе срок, а самой выбирать время, главное сделать какую то полезную работу. Но мне хочется на данный момент танцевать в ночном клубе, хочется переехать в Москву. Сначала танцевать там в клубе, потом найти более стабильную работу. Сейчас мне надо накопить денег чтобы уехать и куда то устроиться. Кроме офисов я не знаю вариантов. Но так нудно! Неинтересно. Плюс на нынешней работе переработки и нужно приносить кофе, мыть посуду. Но зарплата неплохая. Мне нужно чтобы накопить поработать месяца 3-4. Но я боюсь не выдержать! Зато стабильный оклад. Как себя настроить на работу? Стоит ли потерпеть ради своей цели?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, создайте для себя план действий на пути к своей мечте. Это значительно облегчит движение вперёд. Если примите решение остаться,  лучший способ настроиться на работу, постараться внести в деятельность то, что вас будет радовать. Постарайтесь подойти творчески к делу, можно совмещать приятное с полезным- слушайте музыку, книги, изучайте полезную информацию, которая может пригодиться потом.
Настройтесь в целом на то, что вы желаете видеть в жизни, настройтесь на развитие и каждый день действуйте в этом направлении.

Здравствуйте! На самом деле Нет «правильного» и «неправильного» выбора и решения. Есть опыт, который Вы можете получить, но который может Вам показать что-то о самой себе. Ваш опыт показывает Вам то, что Вы боитесь себя, своих решений, что не доверяете себе, что не чувствуете опоры под ногами, что не чувствуете себя в безопасности, что не чувствуете себя защищенной.

Поэтому Вы и испытываете этот страх и пытаетесь «перестраховаться». Но от чего? от самой себя?
Ваша неуверенность, нерешительность и страхи так и будут внутри Вас, будут преследовать Вас в каком бы городе Вы ни оказались, на какой работе, с какими людьми, в каких -либо ситуациях.

Ваш страх сейчас Вас ограничивает, и Вы позволяете ему управлять своей жизнью, прятаться от себя.
Для начала Вам нужно вернуть опору, посмотреть в глаза своему страху и вернуть себе контроль над собой и над жизнью. Разрешить себе принимать те решения, которые Вы хотите и не бояться сложностей, а справляться с ними.

Но, для этого Вам предстоит и разобраться в том — почему Вы настолько не уверены в себе, почему этот страх возник в Вас.

В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы останетесь на этой работе?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ остаетесь на этой работе?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы останетесь на этой работе?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ останетесь на этой работе?