от 300 p.
Астролог, нумеролог, именолог, потомственная гадалка. Если вопрос задан, значит, подсознание уже знает ответ на него. С помощь классических методов астрологии и нумерологии, прогнозов и предсказания по имени и мудрых гадальных карт я помогу вам найти
Последний отзыв
Выражаю Благодарность Гелене за консультацию!!! Прогноз, сделанный ранее, сбылся в указанные сроки. Оперативно получила ответы на все заданные вопросы и дельный совет!  
Всего эксперт дал 1725 ответов, Рейтинг: +515 (69 лучших ответа, 182 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения!
Да, шанс открыть центр есть. Но в этом году у Вас всё происходит с задержками, проволочками. Если Вы планируете открыть бизнес в 2017, то планируйте это в конце года, после октября.
Было бы полезно проанализировать гороскоп на предмет бизнес возможностей и подобрать удачные даты для оформления документов, подобрать «правильное» название Вашего центра. Надумаете — обращайтесь.
Удачи!
25.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ренат!
В личной жизни произойдёт приятное событие, которое изменит Вашу жизнь кардинально. В финансовом плане есть небольшой рост через смену условий работы.
Удачи!
25.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина хочет, чтобы всё было так, как ему нравится, по его желаниям. Елене это не очень нравится, но она согласна. Тем не менее, долгосрочного союза не получится.
25.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна!
Карьерный рост будет в следующем году, после смены места работы.
Удачи!
23.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вашим мужем будет кто-то, кто Вам знаком, вы общаетесь/будете общаться в одной компании, дружить. Несколько лет отношения будут гражданскими, потом будет зарегистрирован брак. Судьбоносная встреча — в 2018 в период с апреля по июль.
Удачи!
23.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
С днём рождения Вас! Ваш персональный год может стать годом исполнения желаний, но и расставанием с кем-то/чем-то, что должно давно было уйти из Вашей жизни, чтобы открыть новые пути.
Удачи!
22.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина 1 — есть внешние обстоятельства, которые не дадут вам быть вместе, ощущение, что мужчина несвободен.
Мужчина 2 — эти отношения очень трудные, хотя внешне кажется, что это не так.
В результате Вы переключитесь на нового человека, который появится в Вашей жизни через дорогу, поездку.
Удачи!
22.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Совместного будущего я тут не вижу. У мужчины в прошлом — неприятная история и пока он не готов войти в новый союз, боится повторения. Девушка готова к дружбе, но пока это и всё. Итоговая карта говорит о том, что каждый вернётся к своему прошлому.
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья!
Максим «в поиске», пока не готов к новым отношениям. Вероятнее всего, ваш союз останется дружбой и не более.
Удачи!
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вы торопитесь съехаться, нет умения договариваться, решать вопросы совместно, поэтому Высшие силы помогли вам сделать паузу — да, через ссору, но вам обоим это на благо. Помиритесь вот-вот, но о совместной жизни пока не заговаривайте, рановато.
Успехов!
17.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store