500 р.
Карты ТАРО, ясновидение, смотрю по фото. Просмотр ситуации в данный момент и перспектива развития отношений. При необходимости, возможно изменить ситуацию при помощи карт.
Последний отзыв
превосходно и подробно, правильно до мелочей!!! конкретно, даже вопросов дополнительных не возникло, всё сам мастер описал! Удачи вам!!!  
Всего эксперт дал 191 ответов, Рейтинг: +311 (54 лучших ответа, 47 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

Возможно я ошибусь, т.к без фотографии и имен тяжело смотреть. Поэтому прошу строго не судить )

Насколько я вижу молодой человек у Вас первый. Вы более тонко чувствуете мир в отличии от него. В себе причин искать наверно не нужно, просто это его натура. Да и не готов он пока к серьезным отношениям. его больше сейчас привлекает другой образ жизни. Удачи!

13.08.11
Вопрос задан анонимно
12.08.11
Ответ эксперта

Елена, Вы чем то его обидели. Возможно, это громко сказано, и тем не менее он испытывает недовольство. С Вашей же стороны понимание случившегося, стремление склеить разбитые отношения, очень слабая надежда на лучшее. Отношения возможны, но не скоро. Самое главное действовать мягко, иначе будет обратная реакция. Удачи!

12.08.11
Вопрос задан анонимно
12.08.11
Ответ эксперта

Ирина, «повозиться» с продавцом возможно, но это будет настолько хлопотно, да и КПД будет настолько мало, что наверно целесообразнее будет самим решить вопрос. Удачи!

12.08.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

По раскладу получилось, что Ваши отношения остались в прошлом. Сейчас романтические воспоминания, да и если честно Вы тоже поостыли. Если глубоко разобраться данная ситуация пока устраивает и Вас и его. Я имею ввиду то, что он сейчас не рядом. У него сейчас самые теплые воспоминания, пусть пока останется именно так… Совет карт обратить внимание на близкого человека, возможно ребенка, он нуждается в Вашей любви. Удачи!

12.08.11
Ответ эксперта

Ирина, эта встреча не принесет желаемого.

Мало того будете чувствовать раздражение к мужчине. Вы из разных социальных слоев.

Но сходить все-таки стоит, а вдруг мы тут все ошибаемся :(

Удачи!

23.06.11
Ответ эксперта

Со стороны работодателя идет некий подвох, неискренность. Вижу Ваше недовольство. Либо скажут о том, что позвонят позже, либо предложат условия работы несоответствующие заявленным ранее. Удачи Вам!

21.06.11
Ответ эксперта

Марина, хорошо бы знать имя и дату рождения той женщины.

 Но то, что я увидела, мужчина пошел на поводу у нее. По картам получилось, что Вы должны справиться. Да и если учесть, что Вы тоже не из робкого десятка, главное не сдаваться. Проявите свою женскую хитрость и предприимчивость. Удачи Вам!

21.06.11
Вопрос задан анонимно
21.06.11
Ответ эксперта

Ирина, молодой человек у Вас будет. Вы с ним познакомитесь через общих знакомых. Но прежде нужно отпустить чувства к предыдущему молодому человеку. И тогда придет новая, настоящая любовь. Удачи Вам!

21.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Папка находится ВНЕ ДОМА. Подумайте, при каких обстоятельствах Вы ее видели в последний раз. Кто был в гостях у Вас в доме… Дайте знать банку о Вашей пропаже. Обязательно.

Прошу прощения, но не удержалась от комментариев (хотя это не очень тактично с моей стороны), но привязывать нужно тряпку, полотенце, нос.платок к ножке СТУЛА, а затем уже присесть на него. С уважением!

21.06.11
Ответ эксперта

Наталья, мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Да, Вы ему симпатичны, он присматривается к Вам. Игорь довольно непростая личность, его сложно склонить к браку, он предпочтет просто встречи. Удачи!

20.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store