Общение - вопрос №106083

Будут ли еще общаться Алексей 29.09.1967 и Елена 01.08.1970 ???

Дополнение автора от 02.09.11 22:26:50

Обидел вообще-то он меня. И мы помирились очень быстро. Поэтому и минус. И отношений у нас не будет, только инет-общение.Так что уж извините...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, Вы чем то его обидели. Возможно, это громко сказано, и тем не менее он испытывает недовольство. С Вашей же стороны понимание случившегося, стремление склеить разбитые отношения, очень слабая надежда на лучшее. Отношения возможны, но не скоро. Самое главное действовать мягко, иначе будет обратная реакция. Удачи!

У Вас все будет хорошо!

Я посылаю Вам добро и любовь к ближнему, искренне и от всего сердца.

Если Вам полегчает, поставьте еще минусы… Удачи и любви Вам.