Защита на отношения.. - вопрос №541443

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что меняется если поставить защиту на отношения… Все было хорошо, мы любим друг друга, но в последнее время появилось какое- то охлаждение, очень много завистливых людей рядом, которые выдают себя за друзей, но за спиной одного из нас — обливаю грязью другого… Также много девиц вокруг, которые пытаются завладеть его вниманием… Появились ссоры между нами… Какможет помочь защита на отношения? Не опасно ли это делать? Нужно ли постоянно обновлять? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вариантов много. Желательна диагностика, и можно подобрать индивидуально, то что нужно именно вам. Обращайтесь.

Здравствуйте. Самая лучшая защита — искренняя Любовь и уважение друг друга. Если в паре царит гармония, их духовные вибрации высоки, то никакие поливания грязью  не  смогут стать помехой,  любая грязь будет скатываться, как роса с листа. Если же кто то из партнеров начинается сомневаться, проявлять обиды, претензии и прочее, то между людьми начинают возникать своего рода трещинки, а в этих трещинках может скапливаться что угодно. И это что угодно будет разрушать отношения, какой бы колючей проволокой их не обносили.

Для начала было бы разумно гармонизировать отношения, очистить их от негативных вибраций, эмоций.

По сабжу — да, защиту можно поставить, если грамотно, то она не опасна. Но защита не исключает участия самих людей в работе над своими отношениями.

Здравствуйте!

Если вы уверены в себе, то можно защиту поставить индивидуально, на вашего молодого человека, чтобы девицы потеряли к нему интерес. Обновлять понадобится раз в полгода.

Здравствуйте!

Защита — это хорошо. Опасности никакой. Это ж не пакость недоброжелателям, а защита. Но если будете кого не надо слушать, то никакая защита не поможет. И ревность Вам надо немного обуздать. Девицы хотят завладеть его вниманием? А Вам-то что? Это их проблемы, не Ваши! Любимый-то с Вами. Защита Вашего любимого в домик в лесу, где никого, кроме Вас не будет, не отправит. Защита защитит от козней — недоброжелатели за пакости будут получать удар и отстанут в итоге, защитит от попыток применить магию — это если кому-то в голову придёт заказать рассору на вашу пару или приворот на одного из вас.

Так что, защита не помешает, но и вы оба должны беречь друг друга и глупости не слушать.

Здравствуйте! Существует масса всевозможных защит.

Но ни одна из них не является стопроцентной. Но лучшей защитой являются гармоничные отношения. Такие когда сама природа отношений не оставляет места негативу. Нужно в этом направлении работать. У каждого человека есть «крючки» (комплексы, проблемы) за которые негатив может зацепиться. Вот от них и нужно избавляться. Путь непростой, но самый перспективный.

Удачи Вам!

Защиты бывают разные — например (утрирую) полностью замуровать в бункер где никого кроме вас нет или переезд на необитаемый остров.
По аналогии и на тонких телах в зависимости от того кто, что и как ставит ...

Защита — по сути это энерггобарьер и энергофильтр одновременно.
И вот самое интересное: для любого действия нужна энергия, в т.ч. и для защиты!!! И, вот откуда и какая энергия была использована для защиты — будет зависеть результат.

Потому может быть и опасно и вредно, может быть и гармонично и нет. Как может помочь защита — аккуратная — отведет на время конкурентов, даст вам время для укрепления своих позиций. Иначе пахнет приворотом.

Вывод:
Нужно самой и самим создавать такой силы взаимное притяжение (естественный энергобарьер), чтоб поползновения конкурентов вызывало только улыбку и подтверждало прочность и истинность ваших отношений.

Для усиления ваших естественных факторов и как следствие естественной защиты, с желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте!

Я занимаюсь биоэнергетикой много лет, и Слава Богу помог с защитой не одной сотне людей. Защиту на отношения ставлю на самом сильном, магическом и полудрагоценном камне — Янтаре. Защита ставится один раз, обновлений не требует. Она Оберегает Вас и Вашего мужчину от внешних нападок, от зависти(в том числе скрытой), от обид, от негативной энергетики в целом.

Опасности никакой быть не может вообще у любой защитной программы, если ее устанавливает специалист, занимающийся исключительно светлым и белым, это очень важно.

То, что в Вашем окружении столько мракобесных людей — очень плохо, причем не только для Ваших отношений, но и для каждого из Вас индивидуально. Гордость, ревность и зависть — это наиболее негативные проявления в эзотерике, помнимте это всегда. Постарайтесь минимизировать общение с такими людьми, даже если это очень трудно сделать...

Посчитаете нужным — обращайтесь, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Защиту можно поставить…