от 400 p.
Работаю только платно. Пишите и в случае моего отсутствия на сайте - отвечу обязательно. Гадание - анализ многих жизненных ситуаций, личности человека, просмотр прошлого, настоящего и будущего. Рунная магия - восстановление отношений, корректирование
Последний отзыв
Всегда обращаюсь за помощью сюда. Еще не подводил эксперт. Всегда всё правда. Ио что недоговариваю и скрываю эксперт видит сама. Так что нет сомнений, что эксперт в своём деле толк знает. Спасибо большое! Рада что на сайте есть профессионалы  
Всего эксперт дал 418 ответов, Рейтинг: +252 (38 лучших ответа, 65 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да, выйдете. И брак будет очень хорошим и стабильным. Мужчина или уже пришел в Вашу жизнь или скоро появится.
26.03.15
Ответ эксперта
Да, будете. Есть вероятность брака.
17.02.15
Ответ эксперта
Отношения какое-то время сохранятся, но серьезного будущего не видно. Позже появляется другая женщина и Сергей уйдет.
14.02.15
Ответ эксперта
Большая вероятность, что в итоге Игорь будет с Ларисой
14.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В отношении к Вам Александр точно знает, что у вас стабильные отношения, но в них каждый сам по себе. Эмоции дружелюбные, стабильные. Но он как то рассудочно подходит к вашим взаимоотношениям.. 
14.02.15
Ответ эксперта
У этой пары все серьезно. И любовь и брак как перспектива.
14.02.15
Ответ эксперта
В 2016 году, во втором полугодии.
03.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вместе эти люди не будут. У молодого человека есть другая девушка. Будет позже период, когда отношения наладятся, но позже вновь возникнет отстраненность. Артем больше сосредоточен на себе и своих вопросах. Чувств я не увидела, к сожалению, с его стороны.
28.01.15
Ответ эксперта
Вас ждет решение финансового вопроса, причем довольно благополучное. Судя по всему этот вопрос имеет давние корни. Видна женщина — есть общение, однако будет присутствовать непонимание, которое может привести обострению и разрыву отношений. При спокойном и разумном походе к ним, отношения можно будет сохранить на данный период.
26.01.15
Ответ эксперта
Любовь человек приземленный, практичный, ценит в первую очередь себя. Хорошая хозяйка, однако есть сложности с выстраиванием более менее постоянных отношений, несмотря на умение хорошо общаться. На личном фронте стоит проблема выбора человека, который будет постоянно в ее жизни. 
12.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store