Уважаемые эксперты !что можете рассказать о девушке Любовь 14 января 1985 года рожденной(чем занимается в жизни,что на личном фронте у нее)и немного... - вопрос №1330435

о ней самой… очень надо прошу просмотрите информацию о ней!!! если нужно вышлю фото в личку!!!
6 ответов

Ответы

на личном фронте у неё бурный секс и масса эмоций.
Любовь человек приземленный, практичный, ценит в первую очередь себя. Хорошая хозяйка, однако есть сложности с выстраиванием более менее постоянных отношений, несмотря на умение хорошо общаться. На личном фронте стоит проблема выбора человека, который будет постоянно в ее жизни.
В данный момент у нее нервный срыв или большие переживания. Она находится на грани. Но скоро этот период закончится и все наладится.
Здравствуйте, Любовь счастливая девушка по жизни, сейчас ей не везет, в делах произошел застой, главное не останавливаться на пути, в отношениях нет определенности, постоянного партнера я не вижу, Отношения вскоре стабилизируются. Всех благ!
У девчёнки проблемы. Ее состояние  сильно сдавленое. На личном фронте все немного хуже   и запутаннее. двое парней и сложные отношения. Девушка жизнерадостная и спокойноя но неготовая мириться с вещами которых не понимает. Любит помогать.
Девчёнке нужна помощь милиции