от 0 p.
Установка ОС Windows. Решение проблем с софтом и некоторые проблемы с железом. Оптимизация системы под нужды клиента, консультация и настройка безопастности вашего ПК и данных. Советы, подсказки и многое другое.
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +79 (13 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день.

Это системный процесс который индексирует файлы. Его можно отключит один раз и навсегда (до повторного его включения в ручном режиме).

Делается это просто, Start => в поисковой строке забиваем Services.msc => в новом окне находите нужный вам процесс и выключаете его. (Если этот процесс запускается при каждом запуске ПК, то в том же Services в настройках нужного процесса можно деактивировать — Disabled нужный вам процесс.)

Так же есть вирус который скрывается под названием такого процесса, лечится обычным сканированием хорошего антивирусника. 

14.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.

Вообще, это можно сделать, но крайне не рекомендуется.

Так как есть вероятность что вы быстро убьете блок питания или же коннтролер зарядки.

Но apple девайсы обычно «берут столько сколько надо» чтобы зарядится, но все же учтите что девайсы яблока, а именно батарейка заряжается при подаче от 3,6 до 4,2 V (вольта). Если зарядник подаст больше чем 4,4 -4,5 на ваш телефон — то убьете мат. плату и возможно другие части телефона. 

Как говорится, решайте сами. 

14.06.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Попробуйте сбросить настройки BIOS, путем извлечения батарейки которая дает питание BIOS'у на минут 5, а после вставьте и запустите ПК.

09.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.

Увы восстановить фотографии вы больше не сможете. После отката все приложения которые не восстановились в автоматическом режиме, надо скачивать и устанавливать в ручную.

Посмотрите в iCloud, там должны были сохранится резервные копии ваших фотографий и других документов.

09.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.

1) Проверьте установили ли вы драйвер для вашего девайся, и является этот драйвер корректным. Если не установили или же установили не правильный драйвер — то соответственно будут проблемы с использованием продукта.

2) Если вы все же уверенны что с драйверами у вас все впорядке, проверьте ваш кабель который соединяет девайс с ПК и сам девайс, проблема может быть в нем. В таком случае вам надо отнести продукт обратно в магазин и заменить его.

08.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.

Как сказал Антон, тут может быть много причин.

Для начала напишите что за ошибку вам выдает этот «синий экран смерти», а мы обьясним. 

Могу помочь вам, напишите мне в чат если проблема еще актуальна.

07.06.13
Ответ эксперта

Добрый день Константин.

У вас поврежден загрузчик системы или сама система.

Если у вас имеется диск с установкой ОС, то запустите его и запустите «Режим восстановления» (не дословно), установшик восстановит систему обратно в рабочае состояние.

Если у вас нету установочного диска или же есть какие либо вопросы — напишите мне в чат.

07.06.13
Ответ эксперта

Коллега прав, как то недостаточно информации чтобы дать вам ответ.

Обратитесь к одному из экспертов в чат, поможем, не откажем.

По делу, может вы когда то отправляли какое нибудь смс, по рекламе (спам). Как правило, в такого рода спама, очень маленьким шрифтом указывают что сообщение стоит N-ое количество денег, деньги снимают 3 раза в неделю или раз в неделю и так далее.

Проверьте не отсылали ли вы подобного рода смс, если да то вам наверняка приходили странные сообщения от неизвестных вам людей. Обычно в конце таких сообщение есть предложение вот такого типа «Чтобы отказаться от услуг пошлите смс со словом СТОП на номер блаблабла». Если вы пошлете смс, то платная подписка на ваш номер будет удалена и денег снимать больше не будут.

07.06.13
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Вы можете купить абсолютно любой ноутбук. Хоть за 10 тысяч, хоть за 30. Для разработки, верстки, создание макетов и дизайна сайта — не нужен сверх мощный компьютер, так что вырибайте любой который вам понравится.

А сайты свои можете размещять на бесплатных или же платных хостингах.

 

Если вам нужна подробная консультация, можете писать мне в чат, расскажу все что интересует.

07.06.13
Ответ эксперта

Добрый день.

Ну что делать когда поймал вирус? Конечно же удалять его. Установите любой бесплатный антивирусник (Security Essentials от Microsoft например) и просканируйте компьютер ПОЛНЫМ и МЕДЛЕННЫМ сканированием всего жестокого диска.

Удачи.

06.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store