не могу зайти в биос... - вопрос №655093

не могу зайти в биос на ноутбуке lenovo z580 bootmgr is missing что делать?

Ответы

Добрый день Константин.

У вас поврежден загрузчик системы или сама система.

Если у вас имеется диск с установкой ОС, то запустите его и запустите «Режим восстановления» (не дословно), установшик восстановит систему обратно в рабочае состояние.

Если у вас нету установочного диска или же есть какие либо вопросы — напишите мне в чат.