от 100 p.
Консультирую в области финансы и кредит, косметология (наращивание ногтей, ресниц), психология.
Всего эксперт дал 99 ответов, Рейтинг: +67 (11 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый вечер. Выбирайте шампунь для волос жирных у корней и сухих на кончиках.

15.04.13
Ответ эксперта

Добрый день. Примите супрастин, предварительно прочитав аннотацию и к аллергологу. Видимо у Вас пошла аллергическая реакция на составляющие компоненты.

15.04.13
Ответ эксперта

Добрый вечер. Посоветую лишь маску для улучшения кровообращиния кожи головы.

Для этой маски понадобиться 1ч. ложка сухой горчицы, разбавленной теплой водой до полужидкой консистенции, по 1 ст. ложке любого растительного масла и сахара, 1 желток. Состав наносится на слегка влажные волосы, и голова укутывается пленкой и полотенцем. Через 15 минут волосы тщательно промываются обычным шампунем.

Таким образом, луковички получают больше питательных веществ и рост волос значительно ускоряется.

15.04.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, посоветую Вам маску. Помогает как очистить поры, так и способствуют их ссужению.

Из расхода на подбородок и на нос:
0.5 ч.л. желатина;
1 ч.л. молока (воды);
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть;

Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).
Тщательно размешиваем (ничего не растворяется, так и должно быть), ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаем, ждем когда она не будет пламенно-горячей. Я наношу на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваю» в поры, а потом наношу тонким слоем поверх.
Ждем полного высыхания (~ 10-15 мин.) и снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

У меня она вычищает поры (в отличие от всех покупных, включая полоски), так же поры хорошо сужаются. После наношу увлажняющий крем.

Результат, как говорится, налицо ;) Удачи:)
15.04.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, рекомендую данне рецепты для укрепления ногтей.Укрепляющие ванночки для ногтей в домашних условиях.

1. С солью:
Разведите 1 столовую ложку морской соли в 1 стакане теплой воды. Опустите ногти в эту солевую ванночку для ногтей на 10 минут. Затем промокните ногти салфеткой и нанесите любой жирный крем.

Если нет морской соли, то можно использовать поваренную соль. В ванночке с поваренной солью ногти нужно держать 10-15 минут. После чего также промокнуть их салфеткой и смазать жирным кремом для рук и ногтей.

2. С маслом:
Потребуется 0,25 стакана растительного масла и 0,25 стакана яблочного уксуса. Сначала немного нагрейте масло, после этого вмешайте в него уксус. Как следует перемешайте смесь до получения однородной густой массы.

Погрузите кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью покрыты смесью. Держите 10 минут, после чего промокните салфеткой.

3. Ванночка для ногтей с йодом и соком апельсина:
Для приготовления такой ванночки потребуется 2 чайные ложки поваренной соли, 3-4 капли йода, 1/3 стакана свежевыжатого апельсинового сока, 1/3 стакана воды.
Воду нагреть, развести в ней соль, затем добавить апельсиновый сок и йод. Все аккуратно перемешать до получения однородной массы.
Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в полученную смесь. Держать 5 -10 минут. После проведения процедуры надо насухо вытереть руки и ногти и щедро смазать любым питательным кремом, особенно ногти.


15.04.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! Думаю на сегодня проблем с этим нет. Наращивается сегодня все, и ресницы в том числе. Можно удлиннить таким образом. А если свои имеете в ввиду, то касторовое масло смазывайте на ночь. 

27.01.12
Ответ эксперта

Добрый вечер! Паспорт, ИНН, без справок о доходах- это в фирмах где занимаються выдачей денежных средств " до зарплаты", в банке же дело обстоит сложнее. Хотя возможен вариант получения карточки с лимитом.

27.01.12
Ответ эксперта

Стоит расставить все точки над i. Сразу присечь все это. Хотя в вашем положении не стоит делать поспешных выводов, живите пока как говорила Скарлет О`Харра " Я подумаю об этом завра", ребенок не виноват, что у Вас ревность и у него прихоть. Как Вам уже советовали думаю стоит заняться собой, побольше общаться как с подругами, так и с противоположным полом, возможно легкий флирт. А что б не изменял, надо стараться не зацикливаться на этом. Думайте больше о себе, и о ребеночке!!! На данный момент для Вас — это должно быть важнее!  

14.09.11
Ответ эксперта

Добрый день! Обычно операционные работники по обслуживанию юридических и физических лиц сличают подписи, с карточками образцов подписей по клиенту. Так же проверяет правильность оформления, подлинность. Ставит свою подпись, дату,  затем клиент идет в кассу.

28.04.11
Ответ эксперта

Добрый день. Думаю можете послать денежные средства с помощью перевода Вестерн- Юнион.

28.04.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store