от 50 p.
Ветер жизни иногда свереп, в целом жизнь, однако хороша. И не страшно, когда черный хлеб, страшно когда черная душа.
Всего эксперт дал 23 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото от куда именно течь? Какая арматура стояла ранее и какую купили? Они ведь разные.
27.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно можно! Можно менять локации, позы, комбинировать одежду: даже если в наличии всего пара брюк и тройка рубашек ( главное чтобы они сочетались друг с другом) .  Допускается применение фото редакторов. В результате могут получиться отличные фотографии.
24.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего заводской брак. Если смеситель новый совершите возврат/либо обмен. Главное чтобы были на месте: коробка, чек, гарантийный талон. Ну и смеситель со всеми комплектующими.
23.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы его сорвали, то у вас сразу бы потекло. А если этого не произошло, то должно быть всё нормально.
23.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можете пользоваться спокойно. Не повлияет на цвет совершенно.
21.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если интересует таймер на телефоне. То есть специальные приложения в плей марките. С функцией наложения поверх всех окон.
21.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для того чтобы выровнять как следует пол, лучше всего произвести заливку пескобетоном+керамзит, затем просто пескобетон. Всё по уровню. Наняв специалиста. Одинаковый ламинат застилайте пожалуйста где пожелаете!
20.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Причина в очень тонких стенах, а соответственно плохая звукоизоляция. У нас даже как чихают соседи, слышно. Плюс возможно слишком громко включают.
20.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Без мужчины не обойтись. Так как нужно аккуратно димантировать унитаз. Затем сняв гофру с ней пойти в магазин и попросить продавцов подобрать такую же. Либо прокладку для неё. Ну и собственно поставить на место всё как было. Из инструментов разводной ключ, для откручивания крепления унитаза, тряпки чтобы вода если вытечет была собрана, ёмкость чтобы остаток жидкости слить, ну и мужская сила.
19.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото гильзы, стояка! Чтобы наглядно увидеть проблему. Попробую помочь.
19.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store