Новый смеситель на кухне SEDAL, картридж 3,5. При открытии пропускает 1 отверстие (скажем, холодная вода), из гусака бежит тонкая струйка. Заменил - вопрос №3326438

картридж — то же самое. Рабочий смеситель в ванной. Поставил картридж от нового — не течет. Поставил картридж от него в новый смеситель — течет. Т.е. дело не в картридже. А в чем?!

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего заводской брак. Если смеситель новый совершите возврат/либо обмен. Главное чтобы были на месте: коробка, чек, гарантийный талон. Ну и смеситель со всеми комплектующими.