от 50 p.
Электромонтёр с высшем строительным образованием. Консультация по любым вопросам касающихся Электрики.
Последний отзыв
Эксперт замечательный! Быстро ответил, все ясно и доходчиво обьяснил! Очень рада, что нашла этого эксперта! Рекомендую! Очень благодарна вам Андрей!  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуй Дарья, вода бьет током если эл. Приборы не заземлены, проверяйте посудомоечную машину, плиту, холодильник, замерить можно мультиметром
08.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте группа допуска продлевается каждый год, в каждом производстве свои требования lV группа выше  1000в, в другом производстве возможно не требуется lV группа.
06.08.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, если собрать не получается, можно заменить на новый лучше брать фирму legrand, если собирать старый, нужно почистить контакты и жёлтую пластинку ставить по пазам, пробуйте у Вас всё получится.
31.07.21
Ответ эксперта
Машинист поезда метро, электрик
26.07.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Синий провод оставляешь общим, а 2 других провода соединяешь  вместе.
26.07.21
Ответ эксперта
Нужно развернуть лист на альбомный вид
25.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, если проводка медная и не превышается нагрузку 40А, то нормально, если проводка старая, а соединение алюминий с медью, то опасно, нужно всё менять от эл.  шкафа.
22.07.21
Ответ эксперта
Подключать  нужно по цветам, провод для зеркала должен быть заложен за ранее, лучше использовать Ваги для соединения проводов, если позволяет зазор от стены до зеркала.
22.07.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вам нужна цельная розетка для духового шкафа и для плиты, цена розетки до 500р.
22.07.21
Ответ эксперта
от оси крайнего железнодорожногопути до жилой застройки – не менее 100 м, в случае примыкания жилойзастройки к железной дороге. При невозможности обеспечить 100-метровую санитарно-защитную зону она может быть уменьшена до 50 м при условии разработки и осуществления мероприятий по обеспечению допустимого уровня шума в жилыхпомещениях в течение суток.
22.07.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store