от 300 p.
вы мне интересны!
Последний отзыв
Василиса, спасибо за старания! Консультация мне понравилась. Рекомендую как сильного эксперта, которая предлагает варианты решения любой ситуации. Даже, когда другие эксперты не видят возможности что-либо изменить...  
Всего эксперт дал 45 ответов, Рейтинг: +20 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вы сильно много самокопанием заняты, а не реальной работой с реальными людьми.Связи нет.Вы голову забили лишней информацией, не притягивайте, не копайтесь. Развивайтесь в творчестве. Пробуйте еще раз и знайте всегда набираете опыт, какой бы он ни был, у вас нет принятия себя, как творческой единицы,  вы все во вне ищите поддержки, причины, а они внутри вас, посмотрите. Вы сами решили, что у вас потолок, так сами его и уберите. Разрешите себе создавать моду!

26.02.14
Ответ эксперта

Милан, вы потом отпишитесь, мне интересно на матчи ставить!

24.02.14
Ответ эксперта

Марина! Вы сами мудрая, глубокая и чувствительная женщина. и сможете помочь вашему мужу пройти внутренние кризисы, которые у него возникли. И дети возможны и счастье в семье, только позвольте себе взять на себя ответственность за духовный совместный рост. Выбирайтесь из кризиса вместе, хотите узнать как, обращайтесь.

22.02.14
Ответ эксперта

Татьяна! Вы не любите, вы не пускаете новую любовь, новое счастье на новом уровне в свою жизнь! Вам нужно позволить себе мечтать о более подходящем для себя мужчине. А как отпустить этого? Есть в этом мире и технологии и инструменты, нужно лишь ваше желание. И новый кавалер и счастье и его любовь будут у ваших красивых ног!

22.02.14
Ответ эксперта

Денис! вам правильно многие пишут о негативных родовых программах. Но… есть шанс их убрать, это изменение мышления, поведения, образа жизни и ценностей. Это большая совместная работа ВАС и эксперта, которого вы выберете. Но механизмы и инструменты для этого во Вселенной есть! важно ваше желание на пути и к самому себе и к своему продолжению… вот вам и задача, что вы можете полезного передать сыну, а от чего стоит очиститься? решать вам!

22.02.14
Ответ эксперта

Ирина! у вас впереди выход на другой уровень отношений. вам откроются новые горизонты этого мира! Позвольте этому случиться. Есть техники, по отпусканию, есть механизмы и инструменты по работе с прошлыми связями. Да были счастливые моменты и вы богаты этим! Но судьба готовит вам большой сюрприз! прислушайтесь к своей душе! Будут вопросы, обращайтесь!

22.02.14
Ответ эксперта

сами себе подрезаете своим  неверием и не принятием себя, есть техники, обращайтесь, все корректируется.

21.02.14
Ответ эксперта

Екатерина! вам нужна коррекция вашей линзы восприятия, вы вся в иллюзиях, если захотите поработать над собой, обращайтесь!

21.02.14
Ответ эксперта

Ольга! Фотку в личку киньте.

21.02.14
Ответ эксперта

У вас много негатива, взаимных претензий, обид, это все закрывает сердце от любви, могу дать техники очищения, обращайтесь!

21.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store